Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Силка Луиза

Silka Luisa
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.02.2024 12:10

Amazon снова бежит по лезвию

Вселенная «Бегущего по лезвию» должна в скором времени пополниться игровым сериалом, который задуман как продолжение фильма 2017 года. Долгое время корпорация Amazon не могла приступить к съемкам проекта, но теперь пазл сложился. Режиссером первых двух эпизодов шоу выбран Джонатан ван Тюллекен, до этого работавший над сериалами «Подменыш» и «Сёгун». Он заменит Джереми Подесву, у которого возникли проблемы со съемочным графиком.

Изначально старт съемок «Бегущего по лезвию 2099» был запланирован на лето прошлого года. Однако в мае грянула забастовка Гильдии сценаристов, и работу над сериалом пришлось отложить до лучших времен. Инсайдеры утверждают, что в последние месяцы команда проекта вела активную подготовку к съемкам на месте —– в Праге, а начнутся они уже в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 10:30

«Бегущий по лезвию 2099» обрел режиссера

Amazon действительно активно готовится к съемкам мини-сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). На днях в Сети прошел слух, что онлайн-гигант запустил кастинг и проводит переговоры со звездой «Убивая Еву» Джоди Комер. Amazon пока не прокомментировал данную информацию, но намекнул на скорый старт производства, объявив постановщика первой серии телепроекта.

В мир будущего отправится четырехкратный соискатель «Эмми» Джереми Подесва, приложивший руку к созданию «Рима», «На Тихом океане», «Игры престолов» и многих других телевизионных хитов. Канадец снимет стартовый эпизод и выступит в качестве исполнительного продюсера «Блейдраннера 2099».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 12:40

Amazon заказал продолжение «Бегущего по лезвию»

Amazon продолжает делать подарки любителям фэнтези и фантастики. В начале года мы сообщали, что онлайн-гигант задумал снять продолжение киносерии «Бегущий по лезвию». Сегодня стало известно, что руководство стриминговой платформы осталось довольно сценарием и запустило проект в официальную разработку.

Новый «Бегущий» разрабатывается в качестве мини-сериала. Последние семь месяцев над его сценарием трудилась Силка ЛуизаСтранный ангел»). Результат оказался настолько впечатляющим, что Amazon не только дал сериалу зеленый свет, но и доверил Луизе пост шоураннера. Подробности сюжета так и не разглашаются, однако название «Бегущий по лезвию 2099» дает понять, что история развернется спустя 50 лет после событий второй части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


To The Bone
To The Bone (2012)
(0.00)

(0)
(5.10)

Сияющие
Сияющие (0)

The Shining Girls (0.00)

Blade Runner 2099
Blade Runner 2099 (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(5.10)

Сияющие
Сияющие (0)

The Shining Girls (0.00)

Blade Runner 2099
Blade Runner 2099 (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
20.02.2024
Amazon снова бежит по лезвию

Вселенная «Бегущего по лезвию» должна в скором времени пополниться игровым сериалом, который задуман как продолжение фильма 2017 года. Долгое время корпорация Amazon не могла приступить к съемкам проекта, но теперь пазл сложился. Режиссером первых двух эпизодов шоу выбран Джонатан ван Тюллекен, до этого работавший над сериалами «Подменыш» и «Сёгун». Он заменит Джереми Подесву, у которого возникли проблемы со съемочным графиком. Изначально старт съемок «Бегущего по лезвию 2099» был запланирован на лето прошлого года. Однако в мае грянула забастовка Гильдии сценаристов, и работу над сериалом пришлось отложить до лучших времен. Инсайдеры утверждают, что в последние месяцы команда проекта вела активную подготовку к съемкам на месте —– в Праге, а начнутся они уже в апреле. «Бегущий по лезвию 2099» станет сиквелом сай-фая Дени Вильнева, однако подробности телепроекта до сих пор хранятся в тайне. Его сценаристом и шоураннером значится Силка ЛуизаСияющие»). Источник: Deadline... подробнее
15.03.2023
«Бегущий по лезвию 2099» обрел режиссера

Amazon действительно активно готовится к съемкам мини-сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). На днях в Сети прошел слух, что онлайн-гигант запустил кастинг и проводит переговоры со звездой «Убивая Еву» Джоди Комер. Amazon пока не прокомментировал данную информацию, но намекнул на скорый старт производства, объявив постановщика первой серии телепроекта. В мир будущего отправится четырехкратный соискатель «Эмми» Джереми Подесва, приложивший руку к созданию «Рима», «На Тихом океане», «Игры престолов» и многих других телевизионных хитов. Канадец снимет стартовый эпизод и выступит в качестве исполнительного продюсера «Блейдраннера 2099». Ранее сообщалось, что сразу несколько серий новинки планирует снять режиссер оригинального «Бегущего по лезвию» Ридли Скотт. Авторскую группу мини-сериала возглавляет Силка ЛуизаСтранный ангел», «Halo»). Источник: Deadline... подробнее
16.09.2022
Amazon заказал продолжение «Бегущего по лезвию»

Amazon продолжает делать подарки любителям фэнтези и фантастики. В начале года мы сообщали, что онлайн-гигант задумал снять продолжение киносерии «Бегущий по лезвию». Сегодня стало известно, что руководство стриминговой платформы осталось довольно сценарием и запустило проект в официальную разработку. Новый «Бегущий» разрабатывается в качестве мини-сериала. Последние семь месяцев над его сценарием трудилась Силка ЛуизаСтранный ангел»). Результат оказался настолько впечатляющим, что Amazon не только дал сериалу зеленый свет, но и доверил Луизе пост шоураннера. Подробности сюжета так и не разглашаются, однако название «Бегущий по лезвию 2099» дает понять, что история развернется спустя 50 лет после событий второй части франшизы. Оригинальный «Бегущий по лезвию» вышел в 1982 году и провалился в прокате. Тем не менее он приобрел культовый статус и оказал огромнейшее влияние на рост популярности научной фантастики в целом и киберпанка в частности. В 2017 году история получила продолжение. «Бегущий по лезвию 2049» вновь разочаровал в финансовом плане, но понравился критикам и выиграл две премии «Оскар». Работа над «Бегущим по лезвию 2099» пройдет при участии режиссера стартовой части франшизы Ридли Скотта, который выступит в роли исполнительного продюсера. Имя основного постановщика мини-сериала объявят чуть позже. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее