Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Уитерилл

Mike Witherill
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Молодой Мессия
Молодой Мессия (2016)

The Young Messiah (0.00)

Боксер-марионетка
Боксер-марионетка (2016)

Cardboard Boxer (6.80)

Фронтера
Фронтера (2014)

Frontera (0.00)

Джон Уик
Джон Уик (2014)

John Wick (7.40)

Собутыльники
Собутыльники (2013)

Drinking Buddies (6.20)

Главное - не бояться!
Главное - не бояться! (2011)

A Little Bit of Heaven (6.10)

Taurus
Taurus (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Nutcrackers
Nutcrackers (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
15.12.2021
Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд. Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии. Снимается картина по оригинальному сценарию Тима СаттонаТемная ночь»), а продюсируют ее Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.06.2021
Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе. «Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки. В команду продюсеров драмы вошли Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. «Колсон Бэйкер — тот редкий вид таланта, который с невероятной скоростью растет как в кино, так и на музыкальной сцене. Именно с таким артистом хочет сотрудничать Rivulet Media, оказывая ему поддержку на обоих фронтах», — сказал Пэрис. Ранее Бэйкера можно было видеть в фильме «Грязь» от Netflix и таких хитах стриминговой платформы, как «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордон-Левиттом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок. В планах у актера съемки в ленте The Last Son с Сэмом Уортингтоном и One Way с Кевином Бейконом. Саттон — отмеченный наградами сценарист и режиссер, которого захвалили на Берлинском фестивале за сериал Funny Face. Его «Темная ночь» побывала на «Сандэнсе», а проект Donnybrook — на киносмотре в Торонто. Источник: Deadline... подробнее