Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Шарп

Alex Sharp
Алекс Шарп
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.06.2020 20:00

«Чикаго Семь» уходит в онлайн

Онлайн-сервис Netflix собирается приобрести новый фильм Аарона Соркина, сценариста «Социальной сети» и «Нескольких хороших парней». Исторический триллер «Чикаго Семь» должен был выйти на большие экраны в этом году под крылом киностудии Paramount, однако планы поменялись, и теперь компания Cross Creek, занимающаяся продюсированием ленты, обсуждает детали сделки со стриминговой площадкой.

Неудивительно, что Netflix заинтересован в покупке «Чикаго Семь»: картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет, основанный на реальных событиях, сосредоточен вокруг семерых активистов, обвиненных в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Разбирательство вызвало широкий общественный резонанс и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2019 17:55

Томас Миддлдитч идет в суд с Аароном Соркиным

Томас Миддлдитч, которого сейчас можно увидеть в наших кинотеатрах в зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», и Макс Адлер из «Хора» получили роли в ансамблевой драме-долгострое Аарона Соркина «Дело чикагской семерки». Ранее свое согласие на участие в съемках нового проекта именитого голливудского сценариста дали такие актеры, как Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Марк Райлэнс, Саша Барон Коэн, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Производство ленты уже стартовало.

Сюжет «Дела чикагской семерки» фокусируется на резонансном судебном процессе над семью мужчинами, которых обвиняли в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Судебное разбирательство получило широкую огласку в обществе и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.02.2019 13:05

Сестры по оружию. Трейлер «Отпетых мошенниц»

В прошлом году Энн Хэтэуэй поднаторела в искусстве обмана благодаря фильму «8 подруг Оушена», и скоро актриса вновь продемонстрирует свои способности аферистки в комедии «Отпетые мошенницы» — ремейке ленты 1988 года «Отпетые мошенники». На этот раз компанию обладательнице «Оскара» составит не Дебби Оушен и ее банда, а Ребел Уилсон, которую героине Хэтэуэй придется обучить премудростям афер.

Официальный синопсис картины довольно скуден на подробности и гласит лишь, что главные героини, одна из которых — первоклассная мошенница, а вторая — непритязательная обманщица, объединятся для того, чтобы проучить несправедливо обошедшихся с ними мужчин. Судя по трейлеру, создатели ремейка недалеко ушли от духа оригинала, и на выходе зрители получат эксцентричную комедию со смешными шутками и множеством забавных ситуаций.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.22

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Жить
Жить (2022)

Living (0.00)
Peter Wakeling

Суд над чикагской семеркой
Суд над чикагской семеркой (2020)

The Trial of the Chicago 7 (7.80)
Rennie Davis

Отпетые мошенницы
Отпетые мошенницы (2019)

The Hustle (0.00)

Солнце в ночи
Солнце в ночи (2019)

The Sunlit Night (6.40)
Yasha

Better Start Running
Better Start Running (2018)
(0.00)
Harley

НЛО
НЛО (2018)

UFO (0.00)
Derek Echevaro


До костей
До костей (2017)

To the Bone (8.40)
Luke


(0)
(0.00)
Self - Winner

Птица доброго господа
Птица доброго господа (0)

The Good Lord Bird (7.00)
 Preacher 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
21.06.2020
«Чикаго Семь» уходит в онлайн

Онлайн-сервис Netflix собирается приобрести новый фильм Аарона Соркина, сценариста «Социальной сети» и «Нескольких хороших парней». Исторический триллер «Чикаго Семь» должен был выйти на большие экраны в этом году под крылом киностудии Paramount, однако планы поменялись, и теперь компания Cross Creek, занимающаяся продюсированием ленты, обсуждает детали сделки со стриминговой площадкой. Неудивительно, что Netflix заинтересован в покупке «Чикаго Семь»: картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет, основанный на реальных событиях, сосредоточен вокруг семерых активистов, обвиненных в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Разбирательство вызвало широкий общественный резонанс и существенно подорвало доверие американцев к правительству. В съемках нового проекта голливудского сценариста приняли участие Томас Миддлдитч, Джозеф Гордон-Левитт, Саша Барон Коэн, Сет Роген, Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Майкл Китон, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Источник: Deadline... подробнее
29.10.2019
Томас Миддлдитч идет в суд с Аароном Соркиным

Томас Миддлдитч, которого сейчас можно увидеть в наших кинотеатрах в зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», и Макс Адлер из «Хора» получили роли в ансамблевой драме-долгострое Аарона Соркина «Дело чикагской семерки». Ранее свое согласие на участие в съемках нового проекта именитого голливудского сценариста дали такие актеры, как Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Марк Райлэнс, Саша Барон Коэн, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Производство ленты уже стартовало. Сюжет «Дела чикагской семерки» фокусируется на резонансном судебном процессе над семью мужчинами, которых обвиняли в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Судебное разбирательство получило широкую огласку в обществе и существенно подорвало доверие американцев к правительству. Соркин сам написал сценарий и занял режиссерское кресло. Финансирует драму компания Cross Creek, а за производство отвечает Amblin Partners. Релиз киностудия Paramount назначила на сентябрь 2020 года. Источник: Collider... подробнее
13.02.2019
Сестры по оружию. Трейлер «Отпетых мошенниц»

В прошлом году Энн Хэтэуэй поднаторела в искусстве обмана благодаря фильму «8 подруг Оушена», и скоро актриса вновь продемонстрирует свои способности аферистки в комедии «Отпетые мошенницы» — ремейке ленты 1988 года «Отпетые мошенники». На этот раз компанию обладательнице «Оскара» составит не Дебби Оушен и ее банда, а Ребел Уилсон, которую героине Хэтэуэй придется обучить премудростям афер. Официальный синопсис картины довольно скуден на подробности и гласит лишь, что главные героини, одна из которых — первоклассная мошенница, а вторая — непритязательная обманщица, объединятся для того, чтобы проучить несправедливо обошедшихся с ними мужчин. Судя по трейлеру, создатели ремейка недалеко ушли от духа оригинала, и на выходе зрители получат эксцентричную комедию со смешными шутками и множеством забавных ситуаций. Режиссером «Отпетых мошенниц» выступил обладатель двух премий «Эмми» Крис Эддисон. Для него это будет дебют в полном метре. Помимо Хэтэуэй и Уилсон в картине также снялись Алекс ШарпКак разговаривать с девушками на вечеринках»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?») и Ингрид ОливерАнгус, стринги и поцелуи взасос»). «Отпетые мошенницы» сыграют по-крупному в российских кинотеатрах 9 мая.... подробнее