Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сергей Марин

Sergey Marin
Сергей Марин
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 17:30

Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой.

«Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гром. Трудное детство
Гром. Трудное детство (2022)

Major Grom. Special (0.00)
Konstantin Grom

Жизнь и приключения Мишки Япончика
Жизнь и приключения Мишки Япончика (сериал) (2011)

Zhizn i priklyucheniya Mishki Yaponchika (8.60)
 Osip Tor

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Roman Korolyov (2012) unknown episodes

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
unknown episodes

Екатерина
Екатерина (0)

(8.20)
 Orlov 8 episodes, 2017-2019


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
17.11.2022
Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»). После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы. В сериале также снимаются Евгений ЦыгановБитва за Севастополь»), Александр ГорбатовСердце пармы»), Кирилл КяроЭпидемия»), Вера КолесниковаОбратимая реальность») и другие. Онлайн-премьера сериала намечена на 2023 год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
16.08.2022
Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой. «Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса. Новость о том, что создатели «Чумного доктора» собираются снять приквел, появилась в конце прошлого года. В нем Игорь Гром (Кай Гетц) — школьник, живущий с отцом-полицейским Константином (Сергей Марин) в бурлящем и опасном Петербурге 90-х. В картине также снимаются Владимир Яганов, Алексей ВедерниковСиндром Петрушки»), Даниил ВоробьевДухless») и другие. Премьера фильма «Майор Гром. Трудное детство» назначена на 2023 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее