Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mark Sonnenblick

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2022 19:00

Бен Платт споет для зрителей «Театрального лагеря»

Актеры Бен ПлаттДорогой Эван Хансен»), Ной ГалвинОбразование»), Молли Гордон и режиссер Ник Либерман объединятся в команду для съемок комедии Theater Camp («Театральный лагерь*»), основанной на их одноименном короткометражном фильме 2020 года. Финансируют проект студии Picturestart и Topic, а продюсерами значатся Уилл Феррелл и Джессика Элбаум из Gloria Sanchez Productions.

Лента расскажет об эксцентричном персонале захудалого театрального лагеря в северной части штата Нью-Йорк, который должен объединиться с потомком обожаемой всеми основательницы этого объединения, чтобы удержать лагерь на плаву после того, как женщина впадает в кому прямо перед началом летней сессии.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Moon Yale
Moon Yale (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
10.06.2022
Бен Платт споет для зрителей «Театрального лагеря»

Актеры Бен ПлаттДорогой Эван Хансен»), Ной ГалвинОбразование»), Молли Гордон и режиссер Ник Либерман объединятся в команду для съемок комедии Theater Camp («Театральный лагерь*»), основанной на их одноименном короткометражном фильме 2020 года. Финансируют проект студии Picturestart и Topic, а продюсерами значатся Уилл Феррелл и Джессика Элбаум из Gloria Sanchez Productions. Лента расскажет об эксцентричном персонале захудалого театрального лагеря в северной части штата Нью-Йорк, который должен объединиться с потомком обожаемой всеми основательницы этого объединения, чтобы удержать лагерь на плаву после того, как женщина впадает в кому прямо перед началом летней сессии. Платт, Галвин, Гордон и Либерман написали сценарий, а Гордон и Либерман дебютируют в этом фильме в качестве режиссеров. Кроме того, Галвин, Гордон, Либерман, Платт и Марк Зонненблик напишу к фильму оригинальную музыку. Ранее в актерский состав проекта вошли Эми Седарис, Патти Харрисон, Джимми Татро, Айо Эдебири, Кэролайн Аарон, Нэйтан Ли Грэм, Алан С. Ким, Киндра Санчес и Донован Колэн. «Мы не переставали смеяться над этой короткометражкой с тех пор, как Глория Санчес впервые нам ее показала, и каждый раз подмечать невероятные амбиции и креативность, которые Молли, Ник, Бен и Ной привнесли в "Театральный лагерь"... Не можем дождаться того момента, когда пригласим зрителей на веселую и трогательную летнюю сессию в Theater Camp», — сказали владельцы Picturestart. Напомним, недавно Платт был номинирован на «Золотую малину» в категории «Худший экранный дуэт» и подкатегории «Бен Платт и любой другой персонаж, который делает вид, что постоянно поющий Бен Платт — это нормально». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее