Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леон Тан

Leon Tan
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.05.2015 12:05

Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона.

Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста..
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
02.05.2015
Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона. Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста.. «Full Throttle, отличающийся интересными персонажами и насыщенным адреналином экшеном, станет идеальным проектом для моего режиссерского дебюта», — заявил Уиндон. Продюсерские функции возьмут на себя Эндрю Мейсон, Леон Тан, Суки Чю, Эндрю Оои и Роберт Лундберг. Съемки фильма пройдут в Малайзии и Сингапуре в начале следующего года. В настоящий момент Уиндон готовится к старту работы над триквелом «Звездного пути».... подробнее