Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блейк Моррисон

Blake Morrison
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.86

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кевин Харт: Что теперь?
Кевин Харт: Что теперь? (2016)

Kevin Hart: What Now? (5.60)

(2013)
(6.20)

Duran Duran: Вне сцены
Duran Duran: Вне сцены (2011)

Duran Duran: Unstaged (7.40)

Laugh at My Pain
Laugh at My Pain (2011)
(0.00)

Bill Burr: Let It Go
Bill Burr: Let It Go (2010)
(7.80)


Терри Фэтор: Жизнь из Лас-Вегаса
Терри Фэтор: Жизнь из Лас-Вегаса (2009)

Terry Fator: Live from Las Vegas (7.00)

The Fray: Live in NYC
The Fray: Live in NYC (2009)
(0.00)






Swallow
Swallow (2003)
(7.70)


(0)
(0.00)

Cover Stories
Cover Stories (0)
(0.00)

(0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
28.02.2017
Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу. Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки. Режиссерское кресло проекта займет Майкл ДоэртиКрампус»), написавший сценарий блокбастера в соавторстве с Зэком Шилдсом. Премьера картины назначена на 22 марта 2019 года. В числе будущих проектов с участием Фармиги значатся также ленты «Пассажир» и «Границы», а пока актриса занята на съемках научно-фантастического триллера «В плену». Джейми КингГород грехов») получила главную роль в картине How to Cook Your Daughter, основанной на мемуарах Джесики Хендры и Блейка Моррисона. Речь в фильме пойдет о жизни Хендры, дочери редактора юмористического журнала National Lampoon. Пока разочарованное жизнью поколение американцев радовалось умным, порой даже гениальным скетчам издания, Джесика страдала от словесного и сексуального насилия со стороны отца. Лента поведает историю маленькой девочки, которая повзрослев нашла в себе силы выступить в защиту прав тех, кто как и она становился жертвой насилия. Возглавит съемки проекта, намеченные на ноябрь, Дженнифер КлэриТихий вор»). Сакина ДжэффриВне времени») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Красный воробей». Ранее роли в фильме Френсиса ЛоуренсаГолодные игры: И вспыхнет пламя») получили Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс и Джереми Айронс. Лента, основанная на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет об офицере российской разведки Доминике Егоровой (Лоуренс), против своей воли ставшей профессиональной обольстительницей с кодовым именем Воробей. Джэффри предстоит сыграть Триш Форсайт — руководителя подразделения ЦРУ в Хельсинки.... подробнее