Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элли Бамбер

Ellie Bamber
Элли Бамбер
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элли Бамбер Фото Элли Бамбер

Новости

25.10.2023 10:30

Вильгельма Телля ждут на киноэкранах

Студии Beta Cinema, Free Turn Films и Tempo Productions порадуют любителей исторических драм и рассказов о непримиримых борцах за свободу: европейский триумвират приступил к созданию фильма о подвигах Вильгельма Телля.

Мифы и легенды представили Телля в качестве меткого стрелка, который стал национальным героем Швейцарии благодаря борьбе за независимость от Австрии и Римской империи. Если раньше Вильгельм считался вполне реальной фигурой, то сегодня историки называют его скорее собирательным образом нескольких швейцарских борцов за свободу. Самым известным литературным произведением о герое считается пьеса Фридриха Шиллера «Вильгельм Телль». Она то и ляжет в основу проекта Beta Cinema, Free Turn Films и Tempo Productions.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 10:50

Элли Бамбер снимется в стиле ню

Компания GFC Films расскажет о создании одной из самых известных картин XXI века: новозеландская студия разрабатывает биографическую драму «Мосс и Фрейд» (Moss & Freud).

В 2002 году супермодель Кейт Мосс находилась на пике славы и популярности. Взяв отпуск на время беременности, Кейт согласилась позировать обнаженной для известного художника Люсьена Фрейда. Решение оказало существенное влияние на их жизни, а получившаяся картина ушла с молотка за $5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 19:30

Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается.

Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.87

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Щелкунчик и четыре королевства
Щелкунчик и четыре королевства (2018)

The Nutcracker and the Four Realms (5.60)
Louise

Mary

Гордость и предубеждение и зомби
Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Pride and Prejudice and Zombies (5.80)
Lydia Bennet

Под покровом ночи
Под покровом ночи (2016)

Nocturnal Animals (8.50)
India Hastings

 Падение
Падение (2014)

The Falling (5.70)
Schoolgirl

Мушкетеры
Мушкетеры (сериал) (2014)

The Musketeers (7.80)
 Martine (1 episode, 2015)

A Mother's Son
A Mother's Son (0)
(0.00)
Olivia (2 episodes, 2012)

William Tell
William Tell (0)
(0.00)

Отверженные
Отверженные (0)

Les Misérables (7.80)
 Cosette 3 episodes, 2019

Уиллоу
Уиллоу (0)

Willow (0.00)
 Dove 1 episode

Змей
Змей (0)

The Serpent (0.00)
 Angela Knippenberg 8 episodes, 2021

Как избавиться от предков
Как избавиться от предков (0)

Extracurricular Activities (0.00)
Mary Alice Walker


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Martine

Moss & Freud
Moss & Freud (0)
(0.00)
Kate Moss

(0)
(0.00)
Erin


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
25.10.2023
Вильгельма Телля ждут на киноэкранах

Студии Beta Cinema, Free Turn Films и Tempo Productions порадуют любителей исторических драм и рассказов о непримиримых борцах за свободу: европейский триумвират приступил к созданию фильма о подвигах Вильгельма Телля. Мифы и легенды представили Телля в качестве меткого стрелка, который стал национальным героем Швейцарии благодаря борьбе за независимость от Австрии и Римской империи. Если раньше Вильгельм считался вполне реальной фигурой, то сегодня историки называют его скорее собирательным образом нескольких швейцарских борцов за свободу. Самым известным литературным произведением о герое считается пьеса Фридриха Шиллера «Вильгельм Телль». Она то и ляжет в основу проекта Beta Cinema, Free Turn Films и Tempo Productions. В образе Вильгельма предстанет звезда мини-сериала «Дракула» Клас Банг. Пробы в картину также прошли Голшифте Фарахани, Коннор Суинделлс, Элли Бамбер, Бен Кингсли и другие актеры. Съемки уже стартовали в Италии под руководством Ника ХэммаУбить Боно»). Источник: Deadline... подробнее
03.02.2023
Элли Бамбер снимется в стиле ню

Компания GFC Films расскажет о создании одной из самых известных картин XXI века: новозеландская студия разрабатывает биографическую драму «Мосс и Фрейд» (Moss & Freud). В 2002 году супермодель Кейт Мосс находилась на пике славы и популярности. Взяв отпуск на время беременности, Кейт согласилась позировать обнаженной для известного художника Люсьена Фрейда. Решение оказало существенное влияние на их жизни, а получившаяся картина ушла с молотка за $5 млн. Мосс участвует в создании фильма и лично отобрала на главную роль Элли БамберОтверженные»). Что же касается Фрейда, то в него перевоплотится двукратный лауреат «Эмми» Дерек Джекоби. Съемки возглавит Джеймс Лукас, выигравший «Оскар — 2015» с короткометражкой «Звонок». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.09.2022
Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается. Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что. Продюсером проекта выступит Джон Кэздан, а съемки пилота возглавит Джонатан Энтвистл, который ранее рассказал, что эта история «имеет корни в прошлом, но при этом обладает своим собственным обаянием, что свежо, забавно и мило дополняет любимую всеми историю». Источник: Collider... подробнее