Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Бейтман

Tom Bateman
Том Бейтман
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Том Бейтман Фото Том Бейтман Фото Том Бейтман

Новости

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 13:30

«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом.

Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия…
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 17:40

Голливудские звезды спасут детей

Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон объединятся ради благой цели: они примут участие в съемках фильма Thirteen Lives («13 жизней»*), который расскажет о спасении тайской футбольной команды. Руководит работой над драмой, основанной на реальных событиях, Рон ХовардВ сердце моря»).

В 2018 году в Таиланде 12 мальчиков из футбольной команды и их тренер застряли в затопленной пещере. Для их спасения потребовалась команда специалистов со всего мира, благодаря которой после 18 дней, проведенных в природном плену, ребята выбрались на волю.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.59

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Смерть на Ниле
Смерть на Ниле (2022)

Death on the Nile (0.00)
Bouc

13 жизней
13 жизней (2022)

Thirteen Lives (0.00)
Chris Jewell

Дочь и мать ее
Дочь и мать ее (2017)

Snatched (3.10)
James

Убийство в Восточном экспрессе
Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Murder on the Orient Express (0.00)
Bouc

Экспериментатор
Экспериментатор (2015)

Experimenter (6.70)
Cavett

Демоны да Винчи
Демоны да Винчи (сериал) (2013)

Da Vinci's Demons (8.10)
 Giuliano Medici (10 episodes, 2013-2014)

Помнить все
Помнить все (сериал) (2011)

Unforgettable (6.50)
 Librarian #1 (1 episode, 2013)

Много шума из ничего
Много шума из ничего (2011)

Much Ado About Nothing (8.30)
Claudio

(0)
(0.00)
Charlie

(0)
(0.00)
Tony

(0)
(0.00)
 Robert Jekyll 10 episodes, 2015

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

Навстречу тьме
Навстречу тьме (0)

Into the Dark (6.20)
 Wilkes 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

В ее глазах
В ее глазах (0)

Behind Her Eyes (7.20)
 David 6 episodes, 2021

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Greene

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Robert Jekyll

(0)
(0.00)
Michael Redmane

(0)
(0.00)
Danny Hillier

(0)
(0.00)
Giuliano Medici

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2017-2019

(0)
(0.00)
Giuliano Medici


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
06.10.2022
Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»). Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр. В The Dead Don’t Hurt Крипс сыграет сильную и независимую франко-канадку Вивьен Ле Коди, которая в 1860-х годах вступает в отношения с датским иммигрантом Хольгером Ольсеном (Мортенсен). После знакомства с мужчиной в Сан-Франциско Вивьен соглашается поехать с ним в его дом недалеко от тихого городка Элк-Флэтс, где они начинают совместную жизнь. Гражданская война разделяет их, оставляя Вивьен на произвол судьбы в месте, контролируемом могущественным владельцем ранчо Альфредом Джеффрисом (Диллахант) и его жестоким своенравным сыном Уэстоном (Маклеод), которых подстрекает коррумпированный мэр Рудольф Шиллер (Хьюстон). Трагическая история любви и мести, The Dead Don’t Hurt задуман как портрет страстной женщины, решившей постоять за себя в мире, где правят безжалостные мужчины. «Моя цель — отдать должное истории уникально стойкой женщины, живущей в полной беззакония и изолированной от всего мира местности на юго-западе США в 1860-х годах, — говорит Мортенсен. — Вивьен — женщина на все времена; она мужественная, неизменно честная и прямая, но способная к большому сочувствию. Идея состоит в том, чтобы не просто сделать женщину главной героиней вестерна. Она проложит свой путь в нашей истории благодаря своему яростному бескомпромиссному характеру. Вивьен стоит особняком в свое время и на своем месте благодаря принципиальному поведению, дальновидности и страсти к жизни. Нам очень повезло, что талантливая Вики Крипс исполнит эту роль, и с помощью отличной команды, которая собралась благодаря Talipot Studio, мы надеемся отдать должное образцовой жизни этой героини». В последний раз Мортенсена можно было видеть в фильме ужасов Дэвида Кроненберга «Преступления будущего», в котором вместе с ним снялась Леа Сейду. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.12.2021
«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом. Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия… Учитывая скандал, разгоревшийся вокруг персоны Хаммера, продюсеры решили не акцентировать в трейлере внимание на его герое, хотя во всей истории он играет ключевую роль. В списке пассажиров парохода значатся Галь Гадот, Эмма Маккей, Аннетт Бенинг, Том Бейтман, Летишиа Райт и другие, а расследование вновь ведет Кеннет Брана. «Смерть на Ниле» произойдет 10 февраля.... подробнее
12.03.2021
Голливудские звезды спасут детей

Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон объединятся ради благой цели: они примут участие в съемках фильма Thirteen Lives («13 жизней»*), который расскажет о спасении тайской футбольной команды. Руководит работой над драмой, основанной на реальных событиях, Рон ХовардВ сердце моря»). В 2018 году в Таиланде 12 мальчиков из футбольной команды и их тренер застряли в затопленной пещере. Для их спасения потребовалась команда специалистов со всего мира, благодаря которой после 18 дней, проведенных в природном плену, ребята выбрались на волю. Мортенсен исполнит роль Ричарда Стэнтона — дайвера, не раз участвовавшего в операциях по спасению людей из пещер. Еще одного опытного ныряльщика и напарника Стэнтона, Джона Волантена, сыграет Колин Фаррелл. Оба они впоследствии были награждены Медалью Георга. Что до Эдгертона, то он примерит образ доктора Ричарда Харриса — австралийского анестезиолога и дайвера с более чем 30-летним опытом. Также в актерский состав картины вошли Том БейтманДемоны да Винчи»), Пол ГлисонТонкая красная линия»), Льюис Фиц-ДжералдЧерная дыра») — все они сыграют волонтеров, участвовавших в спасательной миссии. Тирадону Супапунпинйо досталась роль тренера, застрявшего вместе с подростками в пещерах, а Суколлавату Канароту — роль бывшего военного и боевого пловца Самана Кунана, отдавшего свою жизнь ради спасения детей. Съемки фильма начнутся в этом месяце, а пройдут они в Австралии и Таиланде. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее