Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Tim Miller

Tim Miller
Пол: Мужской
Родился: 00 1970 (54 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2013 13:25

Тиму Миллеру доверили космический триллер

Вы, может, и не знаете этого человека в лицо и никогда не слышали его имени, но вы точно видели его работы. Тим Миллер, специалист по спецэффектам, ответственный за вступительные титры к финчеровской «Девушке с татуировкой дракона», поставит собственное кино. Как сообщает Variety, кинокомпания 20th Century Fox завербовала его для научно-фантастического фильма Artemis («Артемида»*).

Миллер много сотрудничал с Дэвидом Финчером, поэтому с профессией режиссера в общих чертах знаком. Он является постановщиком рекламного ролика к игре HALO 4, спродюсированный тем же Финчером.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
05.03.2013
Тиму Миллеру доверили космический триллер

Вы, может, и не знаете этого человека в лицо и никогда не слышали его имени, но вы точно видели его работы. Тим Миллер, специалист по спецэффектам, ответственный за вступительные титры к финчеровской «Девушке с татуировкой дракона», поставит собственное кино. Как сообщает Variety, кинокомпания 20th Century Fox завербовала его для научно-фантастического фильма Artemis («Артемида»*). Миллер много сотрудничал с Дэвидом Финчером, поэтому с профессией режиссера в общих чертах знаком. Он является постановщиком рекламного ролика к игре HALO 4, спродюсированный тем же Финчером. Сценарий к Artemis написал еще не успевший заработать себе какую-либо репутацию Эндрю Лобел. Фильм Миллера будет триллером, действие которого развернется в космосе, и это все, что на данный момент известно о сюжете. Что касается других планов Миллера, он планировал выступить сорежиссером одного из будущих проектов Дэвида Финчера, а также заняться постановкой уже залежавшейся на полках картины про Дедпула и адаптацией комикса "Gravel". Пока не известно, за какую из этих картин Тим возьмется в первую очередь. А это те самые, прославившие его вступительные титры: swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidxOGzYzoJUA","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/VmRjRXBiSDUzMmlTT3VHaEEyR1NZTWZzQnV4NTVlQTVTQjZyMnUyVGZtTlpwcklVCjFoM0g0TzdQUjEyelpDZnJlRUhxX3ZPSGNKVUk2QW04RUZfVUN3"},{"allowfullscreen":true}); * — предварительный вариант перевода... подробнее