Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Скина

Matt Skiena
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2021 11:00

Фриман и Пачино сыграют в нуаре про пенсионеров

Морган Фриман, Аль Пачино, Хелен Миррен и Дэнни ДеВито поработают вместе на съемочной площадке фильма под названием Sniff. Режиссером проекта, который описывается как нуар о пенсионерах, выступит Тейлор Хэкфорд, а поиски дистрибьюторов стартуют в ближайшее время на международном кинофестивале в Торонто.

По сюжету, когда двое резидентов элитного сообщества пенсионеров умирают при невыясненных обстоятельствах, детектив в отставке Джо Малрэй (Фриман) вынужден позабыть про свой уютный стариковский быт и по зову давнего партнера Уильяма Киза (ДеВито) с головой погрузиться в грязный мир секса, наркотиков и преступности.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Лего. Фильм
Лего. Фильм (2014)

The Lego Movie (7.80)

Присяжный №2
Присяжный №2 (0)

Juror #2 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
08.09.2021
Фриман и Пачино сыграют в нуаре про пенсионеров

Морган Фриман, Аль Пачино, Хелен Миррен и Дэнни ДеВито поработают вместе на съемочной площадке фильма под названием Sniff. Режиссером проекта, который описывается как нуар о пенсионерах, выступит Тейлор Хэкфорд, а поиски дистрибьюторов стартуют в ближайшее время на международном кинофестивале в Торонто. По сюжету, когда двое резидентов элитного сообщества пенсионеров умирают при невыясненных обстоятельствах, детектив в отставке Джо Малрэй (Фриман) вынужден позабыть про свой уютный стариковский быт и по зову давнего партнера Уильяма Киза (ДеВито) с головой погрузиться в грязный мир секса, наркотиков и преступности. Пачино сыграет криминального короля Харви Страйда, заведующего этим роскошным заведением, а Миррен примерит образ его правой руки — роковой дамы по прозвищу Спайдер. Сценарий картины написал Том Грей, а ее продюсерами значатся Адам Гудман и Мэтт Скина. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее