Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарли Кольер

Charlie Collier
Чарли Кольер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чарли Кольер

Новости

08.08.2019 19:32

Мама, папа, я — сыщиков семья

Студия Fox Entertainment приобрела права на экранизацию романов серии The Spellman Files («Файлы Спеллмана»), принадлежащих авторству Лизы Лутс и повествующих о семействе частных детективов. Проект задуман как драматический сериал, развивать который будут в рамках новой концепции. По словам гендиректора Fox Entertainment Чарли Кольера, они намерены создать независимый программный пакет путем прямых заключений сделок с авторами и покупки авторских прав.

Лиза Лутс когда-то пробовала себя в качестве сценаристки в Голливуде, и как раз один ее сценариев, не принятых к рассмотрению крупными студиями, в 2007 году заложил основу для серии романов о Спеллманах. Всего романов шесть. Они рассказывают о дружной семье частных сыщиков, которые крайне подозрительны не только в работе, но и в быту, а на досуге любят последить друг за другом.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 13:06

Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода.

Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
08.08.2019
Мама, папа, я — сыщиков семья

Студия Fox Entertainment приобрела права на экранизацию романов серии The Spellman Files («Файлы Спеллмана»), принадлежащих авторству Лизы Лутс и повествующих о семействе частных детективов. Проект задуман как драматический сериал, развивать который будут в рамках новой концепции. По словам гендиректора Fox Entertainment Чарли Кольера, они намерены создать независимый программный пакет путем прямых заключений сделок с авторами и покупки авторских прав. Лиза Лутс когда-то пробовала себя в качестве сценаристки в Голливуде, и как раз один ее сценариев, не принятых к рассмотрению крупными студиями, в 2007 году заложил основу для серии романов о Спеллманах. Всего романов шесть. Они рассказывают о дружной семье частных сыщиков, которые крайне подозрительны не только в работе, но и в быту, а на досуге любят последить друг за другом. По словам представителей Fox Entertainment, эта сделка — только начало. В дополнение к целой команде разработчиков у них имеется отдельный человек, отвечающий за поиск в Нью-Йорке идеально подходящих для экранизации книг. Подбор сценаристов и режиссеров для переноса на телевидение романа The Spellman Files продюсеры начнут уже на следующей неделе. Источник: Deadline... подробнее
26.06.2015
Шоураннер «Декстера» готовит сериал о высокой кухне

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC совместно с Клайдом Филлипсом, шоураннером популярного триллера «Декстер» (Dexter), готовит ремейк датского сериала Bankerot. Новый проект под названием Broke получил заказ сразу на 10-серийный сезон в обход схемы со съемками пилотного эпизода. Филлипс возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе с Пив ПернтУбийство»/The Killing), а также создателями оригинального сериала Генриком Рубеном Генцом и Малене Бленков. Сюжет вращается вокруг двух закадычных друзей, которые в последний раз решают попытать счастья и открыть вдвоем ресторан. Один из героев — превосходный шеф-повар, погрязший в проблемах с мафией и законом, второй — лучший сомелье в городе, в одиночку воспитывающий сына-подростка. Новая драма — это история о дружбе, отцовстве, горе, наркотиках, взрослении, любви и, конечно же, высокой кухне. «Клайд Филлипс — талантливейший человек, работой которого мы восхищаемся уже долгое время, — отметил Чарли Кольер, президент канала AMC. — Он неоднократно доказывал, что умеет создавать сложных, порочных и в то же время притягательных персонажей. Мы считаем, он найдет применение своим блестящим способностям и при создании нового сериала».... подробнее