Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Амадеус Серафини

Amadeus Serafini
Амадеус Серафини
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Амадеус Серафини Фото Амадеус Серафини Фото Амадеус Серафини

Новости

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 13:59

MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена.

Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Круче некуда
Круче некуда (2023)

Hidden Strike (0.00)
Henry Van Horne

Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)
 Kieran Wilcox 22 episodes, 2015-2016

(0)
(0.00)
Vernon

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Theo

(0)
(0.00)
Theo

(0)
(0.00)
Lulu

(0)
(0.00)
Kieran Wilcox

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
02.06.2017
Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»). Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто. Как и в случае с «Дэдпулом» и «Логаном», студия 20th Century Fox вновь экспериментирует с супергеройским жанром — «Новые мутанты» будут представлять собой триллер с элементами хоррора. Наиболее опасны мутанты в подростковый период, когда только открывают в себе сверхспособности и не могут их контролировать. Пятерых таких ребят удерживают в секретном учреждении, где им приходится бороться не только со своими суперсилами, но и с грехами прошлого. Они не должны спасать мир — им просто нужно выжить. Старт съемок запланирован на июль, а участие в них, помимо Хитона и Заги, примут Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс и Розарио Доусон. В марте стало известно, что главные роли в комедии The Spy Who Dumped Me («Шпион, который меня бросил»*) получили Мила Кунис и Кейт МакКиннон. Теперь же студия Lionsgate нашла актера, который сыграет того самого шпиона, — это будет Сэм ХьюэнЧужестранка»). Сценарий картины Сюзанна ФогелПартнеры по жизни») написала в соавторстве с Дэвидом ИсерсономМистер Робот»), она же и возглавит съемки проекта. В центре событий окажутся две лучшие подруги. Когда одна из них обнаруживает, что бросивший ее парень на самом деле шпион, героини ввязываются в заговор международного масштаба. Для Хьюэна образ нерадивого бойфренда станет первой заметной ролью в кино. Пико АлександрВозмущение»), Амадеус СерафиниКрик») и Джон РудницкийСубботним вечером в прямом эфире») вошли в актерский состав комедии Summertime, режиссером и сценаристом которой выбран Эдвард БернсМальчишник»). Речь в фильме пойдет о группе молодых людей, работающих во время каникул. Они влюбляются и расходятся, готовясь к тому, что их ждет в реальном мире после окончания лета. Александр сыграет Джей Джея — выпускника, мечтающего о карьере на Уолл-стрит, чьи планы кардинально меняет интрижка с коллегой постарше. Серафини досталась роль Терри — подающего надежды музыканта, влюбившегося в девушку, которая даже собственной тени боится. Съемки картины начнутся уже в этом месяце. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
29.10.2014
MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена. Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island). Продюсерские функции возьмут на себя участвовавшие в создании этой франшизы Харви и Боб Вайнштейны, Мэриэнн Маддалена, Кэти Конрад и Уэс Крейвен. Четыре части киносерии заработали в мировом прокате более $600 млн. В актерский состав шоу вошли Уилла Фицджералд, Джон Карна, Коннор Вейл, Амадеус Серафини, Карлсон Янг, Трэйси Миддендорф и Джоэл Гретш. Как сообщается, зрителям не стоит ждать появления на экранах с первых же эпизодов шоу главного антагониста франшизы. Представители компании FunWorld, обладающей правами на образ злодея, объявили о том, что создатели сериала пока не обращались к ним за разрешением на использование знаменитой маски. Премьера десятисерийного первого сезона «Крика» запланирована на октябрь 2015 года.... подробнее