Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райли Россмо

Riley Rossmo
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 12:58

Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии.

В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 09:16

Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking.

Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Cowboy Ninja Viking
Cowboy Ninja Viking (2019)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ
31.07.2018
Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider. Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой. Чопра исполнит роль Сары Никс — психолога, которая наблюдает главного героя. Несмотря на профессиональный характер их отношений, она испытывает к своему пациенту определенные чувства. Последний вариант сценария экшена написан Дэном МазоГнев Титанов») и Райаном ИнгломРэмпейдж»). Ранее над текстом работали другие сценаристы: Крэйг МазинМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ») сочинил первый вариант, а авторами оригинальной версии выступили Пол Верник и Ретт РизДэдпул»). Приянка Чопра известна по сериалу «База Куантико», а недавно ее можно было увидеть в роли злодейки Виктории Лидс в «Спасателях Малибу» с Дуэйном Джонсоном и в инди-драме «Парень как Джейк». А в скором времени индийская красотка порадует зрителей своей игрой в ромкоме «Не романтично ли это?» с Лиамом Хемсвортом, Ребел Уилсон и Бетти Джилпин.... подробнее
30.01.2015
Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии. В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга. Продюсерские функции возьмут на себя Марк Гордон, Гаймон Кэседи и Бен Форкнер, а сценарий к фильму напишут Пол Верник и Ретт Риз. Долгое время Стахелски и Литч работали постановщиками трюков, однако попали в поле зрения Universal после успеха их первого крупного режиссерского проекта «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Студия Universal ускорила подготовку к работе над новым фильмом, пока график Криса Прэтта еще позволяет ему участвовать в съемках, поскольку актер уже подписался на роли в фильме Антуана Фукуа «Великолепная семерка» и сиквеле «Стражей Галактики».... подробнее
19.11.2014
Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking. Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг. По сведениям инсайдеров, Прэтту предложено воплотить образ Данкана, а на роли альтер-эго главного героя студия рассчитывает найти других актеров. В следующем году Криса можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Мир Юрского периода». В планах актера остается также работа над сиквелом «Стражей Галактики». Функции продюсера Cowboy Ninja Viking возьмет на себя Марк Гордон.... подробнее