Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эшлинг Франчози

Aisling Franciosi
Эшлинг Франчози
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эшлинг Франчози

Новости

02.07.2021 14:00

Деметр принял Дракулу на борт

На страницах книг граф Дракула существует уже больше столетия, и за это время герой Брэма Стокера обзавелся огромным количеством фильмов и сериалов, посвященных его нескромной персоне. Это, впрочем, никоим образом не сказывается на желании современных продюсеров и дальше эксплуатировать образ кровопийцы.

Голливуд давно пытается реализовать проект под названием «Последнее путешествие Деметра», основанный на одной главе из романа Стокера. В нем рассказывается о том, как граф Дракула переплыл из Трансильвании в Англию на корабле «Деметр», а в процессе жестоко расправился с несчастными моряками. До нынешнего момента в актерском составе картины значился лишь Кори Хоукинс, но у него наконец появилась компания.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2020 19:33

Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг.

В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 18:36

Тревожная песнь соловья

Дженнифер Кент, режиссер фильма ужасов «Бабадук», признанного одним из лучших в своем жанре за последние несколько лет, приступает к работе над новой картиной, получившей название «Соловей».

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в драме, снимающейся под руководством Кент, исполнят Сэм Клафлин, английский актер известный по роли Финника Одэйра в серии приключенческих боевиков франшизы «Голодные игры», и Эшлинг Франчози, сыгравшая в детективном триллере «Падение». Помимо Клафлина и Франчози, в актерский состав также вошли Дэймон Херриман, Ивен Лесли и Гарри Гринвуд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.38

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Непрощенная
Непрощенная (2021)

The Unforgivable (0.00)

Соловей
Соловей (2017)

The Nightingale (0.00)

Легенды
Легенды (сериал) (2014)

Legends (7.50)
 Kate Crawford (10 episodes, 2015)

Зал Джимми
Зал Джимми (2014)

Jimmy's Hall (0.00)
Marie

Падение
Падение (сериал) (2013)

The Fall (8.30)
 Katie Benedetto (10 episodes, 2013-2014)

Последнее путешествие «Деметра»
Последнее путешествие «Деметра» (2013)

The Last Voyage of Demeter (0.00)
Anna

Игра престолов
Игра престолов (сериал) (2011)

Game of Thrones (9.50)
 Lyanna Stark (2 episodes, 2016-2017)

(0)
(0.00)
Apprentice

(0)
(0.00)
Lyanna Stark

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

Я знаю, что это правда
Я знаю, что это правда (0)

I Know This Much Is True (8.20)
 Young Dessa 2 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

Черный нарцисс
Черный нарцисс (0)

Black Narcissus (0.00)
 Sister Ruth 3 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Katie Benedetto

(0)
(0.00)
Kate Crawford

(0)
(0.00)
Sigourney O'Brien

(0)
(0.00)
Kate Crawford


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
02.07.2021
Деметр принял Дракулу на борт

На страницах книг граф Дракула существует уже больше столетия, и за это время герой Брэма Стокера обзавелся огромным количеством фильмов и сериалов, посвященных его нескромной персоне. Это, впрочем, никоим образом не сказывается на желании современных продюсеров и дальше эксплуатировать образ кровопийцы. Голливуд давно пытается реализовать проект под названием «Последнее путешествие Деметра», основанный на одной главе из романа Стокера. В нем рассказывается о том, как граф Дракула переплыл из Трансильвании в Англию на корабле «Деметр», а в процессе жестоко расправился с несчастными моряками. До нынешнего момента в актерском составе картины значился лишь Кори Хоукинс, но у него наконец появилась компания. На съемки фильма, стартовавшие в Берлине, отправились Лиам КаннингэмИгра престолов»), Давид ДастмалчянПленницы»), Эшлинг ФранчозиПадение»), Джон Джон БрионесСестра Рэтчед»), Стефан КапичичОбратная сторона») и Николай НиколаеффСорвиголова»). Каннингэм сыграет капитана корабля, а Дастмалчян — его старпома. Брионес станет поваром на судне, ну а Капичич и Николаефф — моряками. Что до Эшлинг Франчози, то ей досталась роль пассажирки, тайком прокравшейся на корабль. Самого же графа Дракулу сыграет Хавьер Ботет, которого поклонники хорроров наверняка видели не раз. Правда, обычно его внешность скрыта за тонной грима. Ботета часто приглашают на съемки ужастиков, когда в кадре требуется долговязый и худощавый монстр. Первоначальный вариант сценария ленты был написан еще в 2002 году Брэги Ф. ШутомКлаустрофобы»). Его сюжет вращался вокруг экипажа корабля, члены которого один за другим становились жертвами загадочного пассажира. Последний драфт написал Зак Олкевич, руководит съемками Андре ОвредалСтрашные истории для рассказа в темноте»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
06.02.2020
Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг. В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли. Сценарий для фильма написал Кристофер МакКуорри, адаптировав британский мини-сериал «Непрощенная». Съемки драмы уже стартовали в Ванкувере. Также в ленте примут участие Линда Эмонд, Эмма Нельсон, Эшлинг Франчози и Роб Морган. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.03.2017
Тревожная песнь соловья

Дженнифер Кент, режиссер фильма ужасов «Бабадук», признанного одним из лучших в своем жанре за последние несколько лет, приступает к работе над новой картиной, получившей название «Соловей». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в драме, снимающейся под руководством Кент, исполнят Сэм Клафлин, английский актер известный по роли Финника Одэйра в серии приключенческих боевиков франшизы «Голодные игры», и Эшлинг Франчози, сыгравшая в детективном триллере «Падение». Помимо Клафлина и Франчози, в актерский состав также вошли Дэймон Херриман, Ивен Лесли и Гарри Гринвуд. Действие «Соловья» разворачивается в 1825 году в колонизированной Тасмании. Сюжет сосредоточен на 21-летней осужденной ирландке, которая стала свидетельницей жестокого убийства своего мужа и ребенка. Отчаявшись найти справедливость, девушка решает взять правосудие в свои руки и отправляется в опасное путешествие по неосвоенным землям, задавшись единственной целью — отомстить. В качестве продюсеров в работу над проектом привлечены Бруна Папандреа и Кристина Кейтон, уже имеющая опыт работы с Кент над хоррором «Бабадук». Съемки, которые будут проходить в Тасмании, начнутся в этом месяце, но точная дата пока что остается неизвестной.... подробнее