Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анатолий Кучерена

Anatoly Kucherena
Анатолий Кучерена
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.08.2016 16:53

Беги, Эдвард, беги. Трейлер «Сноудена»

В 2012 году на экраны вышел криминальный триллер «Особо опасны», не сумевший удивить ни критиков, ни зрителей. С тех пор Оливер Стоун не радовал киноманов своими работами, однако не стоит недооценивать трехкратного лауреата «Оскара». Уже в скором времени режиссер представит на суд публики драму «Сноуден». В этот раз в объектив камеры голливудского провокатора, снявшего ленты «Никсон» и «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», попал скандально известный Эдвард Сноуден.

Картина, главную роль в которой исполнил Джозеф Гордон-Левитт, расскажет историю Сноудена, начиная с его службы в армии и заканчивая превращением в предателя и главную цель ЦРУ. В основу драмы положены книги Люка Хардинга и Анатолия Кучерены, а съемки проходили за пределами США, дабы избежать вмешательства правительственных организаций и АНБ.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сноуден
Сноуден (2016)

Snowden (6.10)

Актёр [ скрыть ]


Сноуден
Сноуден (2016)

Snowden (6.10)
Russian Diplomat


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
08.08.2016
Беги, Эдвард, беги. Трейлер «Сноудена»

В 2012 году на экраны вышел криминальный триллер «Особо опасны», не сумевший удивить ни критиков, ни зрителей. С тех пор Оливер Стоун не радовал киноманов своими работами, однако не стоит недооценивать трехкратного лауреата «Оскара». Уже в скором времени режиссер представит на суд публики драму «Сноуден». В этот раз в объектив камеры голливудского провокатора, снявшего ленты «Никсон» и «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», попал скандально известный Эдвард Сноуден. Картина, главную роль в которой исполнил Джозеф Гордон-Левитт, расскажет историю Сноудена, начиная с его службы в армии и заканчивая превращением в предателя и главную цель ЦРУ. В основу драмы положены книги Люка Хардинга и Анатолия Кучерены, а съемки проходили за пределами США, дабы избежать вмешательства правительственных организаций и АНБ. В «Сноудене» можно увидеть немало знакомых лиц — юную звезду Шейлин Вудли, ветеранов кинематографа Тома Уилкинсона и Мелиссу Лео, а также Закари Куинто, Скотта Иствуда и Риса Иванса. История Сноудена уже звучала с больших экранов: в 2014 году документальная лента «Citizenfour: Правда Сноудена» удостоилась премии «Оскар». Будет ли опыт Стоуна столь же успешен, покажет время, а пока российским зрителям остается дождаться премьеры, запланированной на 15 сентября...... подробнее
24.02.2015
Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США. Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф. Напомним, что титульная роль в проекте досталась Джозефу Гордону-Левитту. Также в съемках примут участие Шэйлин Вудли, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Рис Иванс, Джоули Ричардсон и Тимоти Олифант. Среди будущих проектов Кейджа значатся триллеры «Доверие», Pay the Ghost и военная драма «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди». Тот же источник сообщает, что Билли Слотер присоединился к актерскому составу комедии «Папочка дома», главные роли в которой достались Уиллу Ферреллу и Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занимает Шон Андерс, автором сценария выступил Брайан Бернс. Фильм расскажет о скромном радиоведущем (Феррелл), который всеми силами пытается стать лучшим отчимом для детей своей жены. Но на его пути появляется родной отец-разгильдяй (Уолберг), желающий помешать стараниям главного героя. Слотер знаком зрителям по фильмам «Грязная кампания за честные выборы», «Восток» и «Морской бой», а вскоре актера можно будет увидеть в триллере «Фокус». Также стало известно, что Кэти Бейтс и Дэнни Гловер присоединились к Рэйчел Вайс и Майклу Шэннону на съемках пока безымянного проекта Джошуа Марстона. Продюсерские функции возьмут на себя Джей Ван Хой, Лукас Хоакин и Ларс Кнудсен. О сюжете известно, что главные герои в исполнении Вайс и Шэннона встретятся на некоем званом ужине. Двое незнакомых друг другу людей... Но все же мужчина уверен, что знает прекрасную девушку под другим именем и с абсолютно другим прошлым. Бейтс стала обладательницей премии «Эмми» за роль в шоу «Американская история ужасов» (American Horror Story), а в планах у актрисы — работа над комедией «Мишель Дарнелл» и драмой «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Дэнни Гловера зрители могут помнить по лентам «Американская мечта» и «Песня свободы», а также сериалу «Контакт» (Touch). Вскоре актер появится на экранах в боевике «Крутые чуваки 3».... подробнее
21.02.2015
Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон. Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск. Тимоти Олифанту досталась роль коллеги Сноудена, который поддерживал новоиспеченного врага государства до его отъезда в Россию и согласился взять на хранение большое количество правительственных документов. Что касается персонажей Иванса и Ричардсон, о них источник не распространяется. Олифант знаком любителям массового кино прежде всего как исполнитель главной роли в фильме «Хитмэн» 2007 года. Иванса относительно недавно можно было увидеть в ролях доктора Курта Коннерса в супергеройском экшене «Новый человек-паук», а также Майкрофта Холмса в детективном сериале «Элементарно» (Elementary). Имя Ричардсон связано с такими проектами, как «Патриот», «Отсчет утопленников» и «Тюдоры» (The Tudors). Премьерный показ «Файлов Сноудена» в США запланирован на 25 декабря. Этот же источник добыл информацию о том, что Пайпер Перабо присоединилась к Брюсу Уиллису и Бену Кингсли для съемок в триллере «Поминки». Напомним, что будущий фильм Джона Пога (Эксперимент: Зло) расскажет о социопате Реде Форрестере (Уиллис), который возвращается на остров своего детства, чтобы помянуть погибшего брата. Однако в разгар церемонии некие злодеи блокируют остров и берут всех присутствующих в заложники. Пайпер предстоит сыграть Клэр Форрестер, убитую горем вдову, у которой к тому же когда-то были отношения с Редом. В картине также появятся Камерон Монахэн и Эллен Берстин. В последний раз Перабо можно было увидеть на большом экране в фантастическом боевике «Петля времени», где она составила компанию все тому же Брюсу Уиллису.... подробнее