Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэм Мансон

Sam Munson
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ноябрьские преступники
Ноябрьские преступники (2017)

November Criminals (5.30)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
21.03.2015
Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм. Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру. Действие нового фильма развернется через 20 лет после событий оригинала и сосредоточится вокруг борьбы героев с пришельцами, желающими вновь вернуться на Землю. Генсбур известна большинству зрителей по картинам Ларса фон Триера «Антихрист», «Меланхолия» и «Нимфоманка», а среди будущих проектов актрисы значится драма Oppenheimer Strategies, где она составит компанию Дэну Стивенсу, Ричарду Гиру и Майклу Шину. Кори Хардрикт примет участие в съемках триллера November Criminals, главные роли в котором уже застолбили Хлоя Грейс Морец и Энсел Эльгорт. Режиссерское кресло отдано Саше Джервази. Фильм станет экранизацией одноименного романа Сэма Мансона. Сюжет книги адаптировал Стивен Найт. В центре событий ленты находятся двое подростков, пытающиеся отыскать правду об убийстве друга. Хардрикта можно было видеть в фильме «Снайпер», а недавно актер завершил работу на съемках научно-фантастического триллера «Спектральный анализ», а также инди-драм Destined и Car Dogs. Алекс Роу исполнит главную мужскую роль в третьем фильме франшизы «Звонок», съемки которого возглавит Ф. Хавьер Гутьерес. Актер сыграет Холта — парня главной героини (Матильда Анна Ингрид Лутс), который отдаляется от нее, посмотрев проклятую видеокассету. Над сценарием проекта работали Акива Голдсман, Дэвид Лука и Джейкоб Аарон Эстес. В послужном списке актера числятся такие фильмы, как «Зов» и «Снайпер: Наследие», а на 2016 год запланирован релиз научно-фантастического триллера «Пятая волна» с участием Роу и Хлои Грейс Морец.... подробнее