Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абрам Атта

Abraham Attah
Абрам Атта
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Абрам Атта

Новости

04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 10:37

Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»).

Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Человек-паук: Возвращение домой
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming (8.20)
Abe

Безродные звери
Безродные звери (2015)

Beasts of No Nation (7.80)
Agu

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Mebro


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
04.11.2015
Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей. Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами. Проект описывается создателями как эпичная, полная опасностей, интриг и мести история о самых темных глубинах океана. Помимо вышеупомянутой троицы, в актерский состав фильм вошли Джефф Голдблюм, Том Холланд, Хлоя Грейс Морец, Эбрахам Этта и Эйса Баттерфилд. Информация о том, кого сыграют все эти люди, пока не разглашается. По сведениям того же источника, Джессика Пламмер отправляется на съемочную площадку фильма «Как общаться с девушками на вечеринках», который снимает Джон Кэмерон Митчелл по рассказу Нила Геймана. Сюжет вращается вокруг двух друзей, задумавших на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Вскоре друзья выясняют, что эти милые создания не от мира сего, причем в буквальном смысле — юные леди оказываются инопланетянками. Ранее свое согласие на съемки в проекте дали Эль Фанинг, Николь Кидман и Рут Уилсон. И наконец, Шерри ШефердПятерка лидеров») примкнула к актерскому составу комедии Jean of the Joneses от режиссера Стеллы Меги. Фильм расскажет о девушке (Тейлор Пейдж) и ее большой неординарной американо-ямайской семье, в которой случился настоящий переполох после смерти дедушки. В картине также сыграют Мишель Херст, Глория Рубен и Франсуа Арно. Съемки будут проходить в Нью-Йорке и Торонто.... подробнее
13.09.2015
Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»). Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм. Премия «Золотой лев» досталась драме «Оттуда» венесуэльского режиссера-дебютанта Лоренцо Вигаса. Гран-при Венецианского кинофестиваля получил анимационный фильм «Аномализа» Чарли Кауфмана и Дьюка Джонсона. Награду «Серебряный лев» за лучшую режиссуру завоевал аргентинец Пабло Траперо, представивший на фестивале криминальный триллер «Клан». «Кубок Вольпи» за лучшую мужскую роль получил Фабрис ЛукиниГорностай»), а звание лучшей актрисы досталось Валерии ГолиноРади тебя»). Премию имени Марчелло Мастроянни лучшему молодому актеру вручили Эбрахаму Этте, исполнившему одну из главных ролей в картине «Безродные звери». Специальный приз жюри получила лента «Безумие» турка Эмина Элпера, а награда за лучший сценарий досталась французской драме «Горностай». Призы за вклад в развитие кинематографа получили Бертран Тавернье, Брайан де Пальма и Джонатан Демме. Обладателями престижной награды фонда имени Миммо Ротеллы стали Александр Сокуров, Терри Гиллиам и Джонни Депп. ... подробнее