Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Эшер

Jay Asher
Джей Эшер
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2017 16:20

Без вины виноватые

Весной этого года онлайн-сервис Netflix не побоялся затронуть тему подросткового суицида в великолепном драматическом сериале «13 причин почему». Наградами за смелость для создателей телеадаптации одноименного бестселлера Джея Эшера стали восторженные отзывы критиков, продление на второй сезон и любовь миллионов зрителей.

Как сообщает The Hollywood Reporter, стриминговый гигант порадует публику еще одним остросоциальным телепроектом. Руководство Netflix запустило в работу пятисерийный мини-сериал «Пятерка из Центрального парка» (Central Park Five), который расскажет об одном из самых громких дел о расовой дискриминации в истории Америки.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 16:10

Всего один фильм

The Hollywood Reporter сообщает о том, что Айзек Аптэкер и Элизабет Бергер адаптируют бестселлеры Гейл Форман «Всего один день» и «Только один год» для экранизации, которую планирует Universal. Студия намеревается создать один фильм по двум книгам. Продюсерские функции проекта возложены на Джоша ШварцаАнатомия любви») и Стефани СаважСплетница»/Gossip Girl).

Книги рассказывают историю молодой пары, которая провела вместе всего один прекрасный день, чтобы после расстаться. Весь следующий год Эллисон и Уиллем искали друг друга, а также пытались найти самих себя в этом сумасшедшем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


13 причин почему
13 причин почему (2017)

13 Reasons Why (8.20)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
07.07.2017
Без вины виноватые

Весной этого года онлайн-сервис Netflix не побоялся затронуть тему подросткового суицида в великолепном драматическом сериале «13 причин почему». Наградами за смелость для создателей телеадаптации одноименного бестселлера Джея Эшера стали восторженные отзывы критиков, продление на второй сезон и любовь миллионов зрителей. Как сообщает The Hollywood Reporter, стриминговый гигант порадует публику еще одним остросоциальным телепроектом. Руководство Netflix запустило в работу пятисерийный мини-сериал «Пятерка из Центрального парка» (Central Park Five), который расскажет об одном из самых громких дел о расовой дискриминации в истории Америки. 19 апреля 1989 года несколько подростковых банд устроили серию погромов на территории Центрального парка в Нью-Йорке. Одной из тех, кому не посчастливилось оказаться в тот день в манхэттенском парке, была Триша Мейли. 28-летняя сотрудница инвестиционной компании отправилась на традиционную вечернюю пробежку, еще не зная, что она станет жертвой чудовищного преступления. Триша была изнасилована, избита до полусмерти и получила пять ножевых ранений. Полицейские обнаружили девушку лишь спустя четыре часа после нападения. Мейли потеряла почти 80 процентов крови и впала в 12-дневную кому. К счастью, врачам все-таки удалось спасти ей жизнь. Вскоре полицейские арестовали четырех афроамериканцев и одного латиноамериканца. Департамент полиции Нью-Йорка объявил, что все пятеро сознались в совершении преступления. Тем не менее адвокаты настаивали, что слуги закона выбили из их несовершеннолетних клиентов ложные признания. Суд счел доводы стороны защиты недостаточно убедительными и отправил всех пятерых обвиняемых за решетку. Тюремные сроки подростков варьировались от шести до тринадцати лет. Дело приняло неожиданный оборот в 2002 году, когда приговоренный к пожизненному сроку серийный насильник Матиас Рейес объявил, что именно он совершил нападение на Мейли. Анализ ДНК преступника показал, что «Пятерка из Центрального парка» действительно не была причастна к атаке на Тришу. Мужчины решили доказать, что они стали жертвами злонамеренного преследования и расовой дискриминации. В 2014 году они добились от властей Нью-Йорка выплаты в размере $41 млн. В качестве сценаристки и постановщицы мини-сериала выступит Ава ДюВерней, которая уже сотрудничала с Netflix в работе над документальной лентой «Тринадцатая».... подробнее
14.04.2015
Всего один фильм

The Hollywood Reporter сообщает о том, что Айзек Аптэкер и Элизабет Бергер адаптируют бестселлеры Гейл Форман «Всего один день» и «Только один год» для экранизации, которую планирует Universal. Студия намеревается создать один фильм по двум книгам. Продюсерские функции проекта возложены на Джоша ШварцаАнатомия любви») и Стефани СаважСплетница»/Gossip Girl). Книги рассказывают историю молодой пары, которая провела вместе всего один прекрасный день, чтобы после расстаться. Весь следующий год Эллисон и Уиллем искали друг друга, а также пытались найти самих себя в этом сумасшедшем мире. По словам создателей драмы, ее атмосфера напомнит зрителям такие фильмы, как «Перед рассветом» и «500 дней лета». Аптэкер и Бергер уже работали вместе над адаптацией романа Джея Эшера и Кэролин Маклер под названием «Наше будущее», а также над сериалами «Мой мальчик» (About a Boy) и «Соседи» (The Neighbors).... подробнее