Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уилл Хонли

Will Honley
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.03.2024 15:38

Оборотни на районе

Продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes готовит очередной амбициозный проект. Сообщается, что за права на фильм под названием Wolf Night уже идет борьба между несколькими голливудскими студиями. Кто именно заинтересовался проектом, пока не сообщается.

Подробности сюжета новой ленты хранятся в секрете, однако описывается она как «Район №9» в духе «Судной ночи», но с одним важным изменением — с участием оборотней. Сценарий проекта написали Уилл Хонли и Эйприл Магуайр.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 16:35

Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне».

Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 10:00

Мишель Монахэн поборется с загадочной болезнью

Мишель Монахэн, экранной жене специального агента Итана Ханта из франшизы «Миссия невыполнима», в следующий раз придется сражаться с опасностями один на один. Актриса исполнит главную роль в психологическом триллере «Кровь» (Blood), сценарий которого написал Уилл ХонлиТёмная сторона»). Съемки ленты возглавит режиссер параноидальной драмы «Машинист» Брэд Андерсон.

Сюжет картины сосредоточен вокруг медсестры по имени Джесс (Монахэн). Вместе с двумя детьми мать-одиночка переезжает в старый фермерский дом, в котором некогда жила ее семья. Радость новоселья омрачает неприятное происшествие: сын героини не поладил с местной собакой. Обычный укус привел к самым неожиданным последствиям — ребенок слег от загадочной инфекции. Джесс придется пойти на многое для того, чтобы сохранить жизнь своему сыну.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.95

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кровь
Кровь (2022)

Blood (0.00)

Клаустрофобы 2: Лига выживших
Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021)

Escape Room: Tournament of Champions (0.00)

Тёмная сторона
Тёмная сторона (2018)

Bloodline (6.70)

Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)

Subservience
Subservience (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
02.03.2024
Оборотни на районе

Продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes готовит очередной амбициозный проект. Сообщается, что за права на фильм под названием Wolf Night уже идет борьба между несколькими голливудскими студиями. Кто именно заинтересовался проектом, пока не сообщается. Подробности сюжета новой ленты хранятся в секрете, однако описывается она как «Район №9» в духе «Судной ночи», но с одним важным изменением — с участием оборотней. Сценарий проекта написали Уилл Хонли и Эйприл Магуайр. Режиссером фильма выбран Джонатан Либесман. Его предыдущее сотрудничество с Platinum Dunes оказалось успешным: блокбастер «Черепашки-ниндзя» собрал $485 млн в мировом прокате и заслужил сиквел. Из последних проектов постановщика можно отметить сериал «Halo» — Либесман снял четыре эпизода первого сезона. Источник: Deadline... подробнее
22.12.2022
Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне». Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел. Сценарий новой ленты написали Уилл ХонлиКлаустрофобы 2: Лига выживших») и Эйприл Магуайр. Съемки начнутся уже в январе. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.09.2020
Мишель Монахэн поборется с загадочной болезнью

Мишель Монахэн, экранной жене специального агента Итана Ханта из франшизы «Миссия невыполнима», в следующий раз придется сражаться с опасностями один на один. Актриса исполнит главную роль в психологическом триллере «Кровь» (Blood), сценарий которого написал Уилл ХонлиТёмная сторона»). Съемки ленты возглавит режиссер параноидальной драмы «Машинист» Брэд Андерсон. Сюжет картины сосредоточен вокруг медсестры по имени Джесс (Монахэн). Вместе с двумя детьми мать-одиночка переезжает в старый фермерский дом, в котором некогда жила ее семья. Радость новоселья омрачает неприятное происшествие: сын героини не поладил с местной собакой. Обычный укус привел к самым неожиданным последствиям — ребенок слег от загадочной инфекции. Джесс придется пойти на многое для того, чтобы сохранить жизнь своему сыну. Заботы о финансировании фильма взял на себя фонд Hercules Film, а продюсированием проекта занимается Пэрис Касидокостас Латсис, Терри Дуглас и Гэри Левинзон. Источник: Deadline... подробнее