Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекса Деми

Alexa Demie
Алекса Деми
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 11 декабря 1994, Стрелец (29 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алекса Деми

Новости

08.06.2022 12:00

Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер.

Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.46

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мейнстрим
Мейнстрим (2020)

Mainstream (4.80)
Isabelle Roberts

Волны
Волны (2019)

Waves (7.20)
Alexis

Эйфория
Эйфория (2019)

Euphoria (8.40)
 Maddy Perez 16 episodes, 2019-2022

Середина 90-х
Середина 90-х (2018)

Mid90s (0.00)
Estee

Медведь Бригсби
Медведь Бригсби (2017)

Brigsby Bear (8.00)
Meredith

Любовь
Любовь (сериал) (2016)

Love (0.00)
 Marina 2 episodes, 2018

ОА
ОА (2016)

The OA (7.90)
 Ingrid 1 episode, 2019

Майлз
Майлз (2015)

Miles (7.60)
Sara

Рэй Донован
Рэй Донован (2013)

Ray Donovan (8.30)
 Shairee (2 episodes, 2016)

(0)
(0.00)
Shairee


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
08.06.2022
Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер. Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми». В кастинг-лист Universal входили Флоренс Пью, Алекса Деми, Одесса Янг и другие актрисы, но, похоже, студия прислушается к гласу народа и выберет Гарнер. Поговаривают, что Джулии осталось лишь подписать официальный контракт. Мадонна написала сценарий в сотрудничестве с Диабло Коуди, а также лично возглавит съемки картины. Легенда поп-музыки была замужем за Гаем Ричи и Шоном Пенном, поэтому ей, конечно, знакомы секреты режиссерской работы. Источник: Variety... подробнее
14.08.2015
Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе». Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца. Симмонс и Брэдшоу как раз и исполнят роли потенциальных папаш главных героев. Кроме того, Брэдшоу, который является известным игроком в американский футбол и спортивным телеведущим, сыграет в фильме самого себя. В этом году Джей Кей Симмонс удостоился премии «Оскар» за драму «Одержимость», с режиссером которой он уже планирует поработать над новым проектом — музыкальной картиной «Ла Ла Лэнд». Также в числе будущих фильмов с участием актера значится лента «Аудитор». Начинающая актриса Алекса Деми получила роль в биографической драме «Крестная мать», режиссером которой значится Герард ДжонсонТони»). Действие картины развернется в 70-е и 80-е годы, а в центре событий окажется печально известная Гризельда Бланко. В свое время пресса даже окрестила ее «крестной матерью кокаина». Гризельда прошла огромный путь от проститутки-подростка из Колумбии до владелицы крупной кокаиновой империи. В 1985 году Бланко была арестована и осуждена на 18 лет. Алекса Деми сыграет Гризельду в юном возрасте, а в образе повзрослевшей наркобаронессы предстанет Кэтрин Зета-Джонс. Съемки фильма начнутся в октябре в Пуэрто-Рико. Наконец, Шохре АгдашлуЛюди Икс: Последняя битва») присоединилась к актерскому составу исторической мелодрамы The Promise («Обещание»*). Главные роли в ленте получили Кристиан Бэйл и Оскар Айзек. Их героям — журналисту и студенту-медику — предстоит бороться за внимание удивительной девушки (Шарлотта Лебон). Действие фильма развернется в 1922 году, во времена падения Османской империи. Агдашлу воплотит на экране образ упрямой матери персонажа Айзека. Также в съемках картины, руководить которыми будет Терри ДжорджОтель Руанда»), примут участие Анджела Сарафян, Даниэль Хименес Качо и Марван Кензари. * — предварительный вариант перевода.... подробнее