Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Emanuele Della Valle

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.03.2016 18:02

Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле.

Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Болота
Болота (2017)

Wetlands (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Болота
Болота (2017)

Wetlands (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
12.03.2016
Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле. Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт. Продюсированием фильма занимаются Фред С. Карузо, Лиза Мускат, Майкл Шэмберг, Амит Шукла и Стэйси Шер. Информации о роли Энтони Маки пока нет. Актера в этом году можно будет увидеть в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а в числе его будущих проектов значатся драмеди «Девушка и ствол», триллер «Вавилон» и байопик Джесси Оуэнса. Джон ГудманБольшой Лебовски») составит компанию Марку Уолбергу и Джей Кею Симмонсу на съемочной площадке триллера «День патриота», рассказывающего о Бостонском марафоне. Режиссерское кресло проекта занял Питер БергУцелевший»), а работать ему предстоит по сценарию Мэтта ЧарманаШпионский мост»). События фильма развернутся до и после взрывов, произошедших в 2013 году, когда на поимку террористов были брошены все силы полиции и ФБР. Гудман воплотит образ комиссара Эда Дэвиса, сыгравшего ключевую роль в координации сил полиции и местных жителей, оказавших неоценимую помощь в поиске преступников. Съемки триллера начнутся в этом месяце в Бостоне. Режиссер Кристофер НоланТемный рыцарь») пригласил в свой новый проект, получивший название Dunkirk («Дюнкерк»), участника музыкальной группы One Direction Гарри Стайлса. Фильммейкер решил задействовать в главных ролях молодых актеров, и помимо Стайлса на участие в съемках подписались Джек Лауден и Фьен Уайтхед, а Анайрин Барнард пока ведет переговоры. Действие картины развернется в 1940 году, когда из французского города Дюнкерк морем были эвакуированы 338 тысяч солдат. Компанию молодым дарованиям составят Том Харди, Марк Райлэнс и Кеннет Брэна. Съемки триллера стартуют в мае, а его премьера назначена на 21 июля 2017 года.... подробнее