Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарльз Камминг

Charles Cumming
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2022 19:30

Прирожденный шпион

Звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал впервые в карьере погрузится в мир шпионских страстей. Актер исполнит главную роль в фильме A Spy By Nature («Шпион по природе»*), идея создания которого принадлежит лауреату премии «Оскар» Кевину МакдональдуПоследний король Шотландии»).

Новый проект описывается как остроумный шпионский триллер, который расскажет о том, как талант одного молодого человека лгать и вводить в заблуждение влияют на его профессиональную и личную жизнь. Мескал сыграет Алека Милиуса — разочаровавшегося в жизни парня, чей дар обманывать других людей привлекает внимание MI6. Главный герой оказывается втянут в геополитическую войну, но и дома ему приходится непросто — он хочет сохранить отношения с девушкой и построить с ней будущее. Паутина лжи разрастается, и Алеку придется решить, может ли он быть хорошим человеком и одновременно классным шпионом.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:40

Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга.

Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Крушение
Крушение (2022)

The Plane (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
28.10.2022
Прирожденный шпион

Звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал впервые в карьере погрузится в мир шпионских страстей. Актер исполнит главную роль в фильме A Spy By Nature («Шпион по природе»*), идея создания которого принадлежит лауреату премии «Оскар» Кевину МакдональдуПоследний король Шотландии»). Новый проект описывается как остроумный шпионский триллер, который расскажет о том, как талант одного молодого человека лгать и вводить в заблуждение влияют на его профессиональную и личную жизнь. Мескал сыграет Алека Милиуса — разочаровавшегося в жизни парня, чей дар обманывать других людей привлекает внимание MI6. Главный герой оказывается втянут в геополитическую войну, но и дома ему приходится непросто — он хочет сохранить отношения с девушкой и построить с ней будущее. Паутина лжи разрастается, и Алеку придется решить, может ли он быть хорошим человеком и одновременно классным шпионом. В основу картины положен первый роман из цикла Чарльза Камминга, который посвящен Алеку Милиусу. Адаптировал оригинальное произведение Джон ХоджНе время умирать»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.10.2021
Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише. В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании. В актерский состав триллера также вошли Майк Колтер, Оливер Тревена, Лилли Круг, Келли Гейл, Реми Аделеке, Даниэлла Пинеда, Джои Слотник и Йосон Ан. Среди продюсеров значатся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Съемки проходят в Пуэрто-Рико и уже близятся к завершению. Источник: Deadline... подробнее
04.08.2021
Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве. Режиссером проекта выбран Жан-Франсуа РишеВидок: Охотник на призраков»). Он планирует приступить к съемкам в следующем месяце, а пройдут они в Пуэрто-Рико. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее