Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холо Маридуэньо

Xolo Maridueña
Холо Маридуэньо
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Холо Маридуэньо

Новости

05.02.2024 11:32

Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 11:00

Незаменимая Марго Робби

В следующем году зрителей ждет первый фильм обновленной киновселенной DC. Студия Warner Bros. хотела устроить тотальную перезагрузку франшизы, но в итоге пошла на попятную и сказала, что все-таки сохранит часть персонажей из своих предыдущих проектов. Новый рулевой супергеройской вселенной Джеймс Ганн намекнул на возвращение Миротворца (Джон Сина), Аманды Уоллер (Виола Дэвис) и Синего жука (Холо Маридуэньо). Похоже, в эту компанию также добавится Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

Последние интервью Марго дали понять, что она хотела бы вернуться к образу Квинн, но не станет печалиться, если роль перейдет к какой-нибудь другой актрисе. «Харли — удивительная героиня, которая может иметь множество разных образов, — сказала Робби в интервью Variety. — Мне бы хотелось, чтобы эта роль стала переходящей, как это было в случае со многими культовыми мужскими персонажами. Было бы любопытно взглянуть, как образ Квинн интерпретируют другие актрисы».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Синий Жук
Синий Жук (2023)

Blue Beetle (0.00)
Jaime Reyes

Твин Пикс
Твин Пикс (сериал) (2017)

Twin Peaks (0.00)
 Boy (1956) 1 episode, 2017

Час пик
Час пик (0)

Rush Hour (0.00)
 Isaiah 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Victor Graham

Кобра Кай
Кобра Кай (0)

Cobra Kai (8.70)
 Miguel Diaz 21 episodes, 2018-2021

(0)
(0.00)
Boy (1956) (как Xolo Mariduena)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Manny (как Xolo Mariduena)

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Stefan Camacho

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Victor Graham (credit only)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Self - Guest (как Xolo Mariduena)

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham

Осатанелые
Осатанелые (0)

The Boys Presents: Diabolical (0.00)
 Aqua Agua 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
Victor Graham

(0)
(0.00)
Victor Graham


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
05.02.2024
Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл. Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн». Обладателями почетных наград Академии стали Джоди Фостер, Кристофер Нолан, Дэйв Филони, Киану Ривз, Сет МакФарлейн, франшиза «Ходячие мертвецы» и актерский ансамбль сериала «Звёздный путь: Следующее поколение» Лауреатами премии «Сатурн» в 2024 году стали: КИНО: Лучший научно-фантастический фильм — «Аватар: Путь воды» Лучший супергеройский фильм — «Стражи Галактики. Часть 3» Лучший фэнтези-фильм — «Индиана Джонс и колесо судьбы» Лучший хоррор — « Два, три, демон, приди!» Лучший триллер — «Оппенгеймер» Лучший приключенческий фильм или боевик — «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» Лучший иностранный фильм — «Бессмертный» Лучший мультфильм — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучший независимый фильм — «Пэрл» Лучший режиссер — Джеймс КэмеронАватар: Путь воды») Лучший сценарий — «Аватар: Путь воды» Лучший актер — Харрисон ФордИндиана Джонс и колесо судьбы») Лучшая актриса — Марго РоббиБарби») Лучший актер второго плана — Николас КейджРенфилд») Лучшая актриса второго плана — Эмили БлантОппенгеймер») Лучший молодой актер/актриса — Холо МаридуэньоСиний Жук») Лучшие костюмы — «Барби» Лучшая работа художника-постановщика — «Барби» Лучший грим — «Переводчик» Лучший монтаж — «Оппенгеймер» Лучшие спецэффекты — «Аватар: Путь воды» Лучшая музыка — «Индиана Джонс и колесо судьбы» ТЕЛЕВИДЕНИЕ: Лучший сериал в жанре экшен-триллер — «Чужестранка» Лучший научно-фантастический сериал — «Звездный путь: Пикар» Лучший сериал в жанре фэнтези — «Уэнсдэй» Лучший сериал в жанре хоррор — «Одни из нас» Лучший мультсериал — «Звездные войны: Бракованная партия» Лучший супергеройский сериал — «Супермен и Лоис» Лучший сериал в новом жанре — «Андор» Лучшая телепостановка — «Ночной оборотень» Лучший актер — Патрик СтюартЗвездный путь: Пикар») Лучшая актриса — Катрина БалфЧужестранка») Лучший актер второго плана — Джонатан ФрейксЗвездный путь: Пикар») Лучшая актриса второго плана — Джери РайанЗвездный путь: Пикар») Лучший молодой актер/актриса — Дженна ОртегаУэнсдэй») Лучшая приглашенная звезда — Пол УэслиЗвездный путь: Странные новые миры»)... подробнее
06.01.2024
Незаменимая Марго Робби

В следующем году зрителей ждет первый фильм обновленной киновселенной DC. Студия Warner Bros. хотела устроить тотальную перезагрузку франшизы, но в итоге пошла на попятную и сказала, что все-таки сохранит часть персонажей из своих предыдущих проектов. Новый рулевой супергеройской вселенной Джеймс Ганн намекнул на возвращение Миротворца (Джон Сина), Аманды Уоллер (Виола Дэвис) и Синего жука (Холо Маридуэньо). Похоже, в эту компанию также добавится Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Последние интервью Марго дали понять, что она хотела бы вернуться к образу Квинн, но не станет печалиться, если роль перейдет к какой-нибудь другой актрисе. «Харли — удивительная героиня, которая может иметь множество разных образов, — сказала Робби в интервью Variety. — Мне бы хотелось, чтобы эта роль стала переходящей, как это было в случае со многими культовыми мужскими персонажами. Было бы любопытно взглянуть, как образ Квинн интерпретируют другие актрисы». Похоже, Марго рано смывать макияж и вешать биту на гвоздь. Интервью актрисы прокомментировал Джеймс Ганн. «Мы с Марго давно не общались, — признался начальник отдела DC Films. — Но я, конечно, хотел бы снова увидеть Робби в нашей франшизе в образе Харли или любой другой героини. Отмечу, что в настоящий момент мы не планируем вести рекастинг на роль Квинн». В этом году на экраны выйдет картина «Джокер: Безумие на двоих», которая представит зрителям другую версию Квинн в исполнении Леди Гаги. События «Джокера» и «Бэтмена» разворачиваются в параллельных вселенных, поэтому роль главной Харли основной супергеройской вселенной на данный момент по-прежнему остается за Робби. Источник: Comic Book Movies... подробнее
06.12.2023
Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре. Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии. Также в фильме появятся Кики Лэйн, Александр Людвиг, Рон Ливингстон, Николь Бахари, Логан Маршалл-Грин и Титус Уэлливер. Источник: Deadline... подробнее