Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чейз Стоукс

Chase Stokes
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чейз Стоукс

Новости

26.01.2023 15:15

Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд.

В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 19:00

Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»).

Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 16:34

Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл.

В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Beach House 
The Beach House  (2018)
(7.00)
Russell Bennett

Загадочные события
Загадочные события (2016)

Stranger Things (8.90)
 Reed 1 episode, 2016

Внешние отмели
Внешние отмели (0)

Outer Banks (7.60)
 John B 10 episodes, 2020

Первые
Первые (0)

The First (6.70)
 Finn 1 episode, 2018

Мой психолог — мистер Голубь
Мой психолог — мистер Голубь (0)

Dr. Bird's Advice for Sad Poets (0.00)
Martin

Valiant One
Valiant One (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Captain Charles Whitaker

(0)
(0.00)
 Ethan Terri 1 episode

(0)
(0.00)
Young Dale

(0)
(0.00)
Reed


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
26.01.2023
Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд. В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения. Студия Voltage Pictures, которая занимается киноадаптацией, уже поднаторела в создании подростковых мелодрам — на ее счету имеется успешная франшиза «После». Источник: Deadline... подробнее
20.09.2022
Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»). Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности. Фильм даст продюсеру Стиву Барнетту300 спартанцев») шанс дебютировать в режиссуре. Ему же принадлежит идея проекта, а сценарий написал Эрик Типтон. Съемки начнутся в этом месяце. Источник: Deadline... подробнее
04.08.2022
Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл. В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников. «Мы невероятно взволнованы тем, что Чейз Стоукс взошел на борт проекта, и нам не терпится поделиться со зрителями этой невероятной историей выживания в одном из самых ужасающих и опасных мест на земле — демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореей», — сказали Барнетт и Пауэлл. За свою роль во «Внешних отмелях» Стоукс получил премии MTV Movie & TV и «Выбор народа» (People's Choice Awards) от Netflix. В настоящее время идет производство третьего сезона шоу. В следующий раз актера можно будет увидеть в компании с Джои Кинг в фильме Uglies режиссера МакДжи. Источник: Deadline... подробнее