Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Карсон

Jay Carson
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.09.2017 11:25

Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин».

По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 10:28

Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner.

Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 9.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)

Главный кандидат
Главный кандидат (2018)

The Front Runner (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Главный кандидат
Главный кандидат (2018)

The Front Runner (0.00)

Карточный домик
Карточный домик (сериал) (2013)

House of Cards (9.00)

(0)
(0.00)

(0)
(9.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
21.09.2017
Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин». По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам. «Сюжет картины может показаться коммерческим и развлекательным, однако он очень точно отражает происходящее с нашим миром сегодня, — сказал Бреннер. — Равноправие очень важно, никто не смеет контролировать тело женщины. То, что сегодня это может быть поставлено под вопрос, и мы должны возвращаться к опыту прошлых лет для поиска доказательств, действительно пугает». Съемки планируют начать уже в первом квартале 2018 года. Тем временем издание Movieweb сообщает, что звезда «Логана» Хью Джекман предстанет в образе американского сенатора Гэри Харта в фильме Джейсона Райтмана The Front Runner («Лидер»*). Над сценарием киноленты работают Мэтт Бай, Джей Карсон и сам Райтман. Картина расскажет о жизни известного политического деятеля. Ходили слухи, что у сенатора был роман c манекенщицей Донной Райс, которую сыграет Сара Пэкстон. Эта интрижка стоила Харту предвыборной кампании, а скандал стал переломным в отношениях СМИ и политиков: раньше журналисты никогда не вмешивались в личную жизнь кандидатов на пост президента. В фильме также сыграют Вера Фармига, Кейтлин Дивер, Джош Бренер, Джефф Квадинетц, Дж.К. Симмонс и другие. Дата выхода картины пока не известна. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
28.06.2017
Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner. Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку. Режиссерское кресло проекта займет Джейсон РайтманДжуно»), уже обращавшийся к теме политики в фильме «Здесь курят», высмеивавшем вашингтонских лоббистов. Сейчас номинант на «Оскар» готовит к выходу комедию «Талли» с Шарлиз Терон в главной роли. Сценарий новой картины Райтман написал в соавторстве с бывшим пресс-секретарем Хиллари Клинтон Джеем КарсономКарточный домик») и политическим журналистом Мэттом Баем, чья книга и легла в основу ленты. История Гэри Харта стала поворотным моментом в отношениях американских политиков с медиа — до этого журналисты закрывали глаза на их супружеские измены — и положила начало эре таблоидов, когда разглашение подробностей личной жизни считается честной игрой.... подробнее