Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ryan Haddad

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2022 20:27

Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад.

«Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Несгибаемая Кимми Шмидт
Несгибаемая Кимми Шмидт (сериал) (2015)

Unbreakable Kimmy Schmidt (7.80)
 Thomas (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
12.02.2022
Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад. «Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия. Марлинг и Батманглидж напишут сценарий и снимут сериал, а исполнительным продюсером выступит Андреа Сперлинг. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее