Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарет Даннет Алкосер

Gareth Dunnet Alcocer
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2022 16:37

Берегись, Человек-паук!

Неудачи «Морбиуса» не сказались на решимости студии Sony в деле строительства собственной супергеройской вселенной. Мейджор продолжает работу над фильмом «Эль Муэрто», посвященным одному из врагов Человека-паука, хотя некоторые опасения присутствуют — малоизвестный персонаж может и не заинтересовать обывателя. Руководство Sony наверняка осознает рискованность проекта, и все же лента обрела режиссера. Съемки возглавит Хонас КуаронПустыня»).

Эль Муэрто станет первым латиноамериканским персонажем Marvel, который получит собственный сольник. В комиксах за маской антигероя скрывается Хуан-Карлос Эстрада Санчес — рестлер, в семье которого сверхспособности передаются из поколения в поколение. Молодой Хуан-Карлос получает от отца десять лет на то, чтобы доказать, что он достоин семейного наследия, и в процессе он сталкивается с Человеком-пауком. Эль Муэрто надеялся сорвать с него маску и показать всему миру, кто же скрывается под личиной Спайдермена, однако все пошло не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 10:50

Кинокомикс «Синий жук» обрел режиссера

В 2018 году мы сообщали, что Warner Bros. готовит первый блокбастер, посвященный латиноамериканскому супергерою. Сегодня экранизация комикса «Синий жук» наконец-то нашла постановщика: к путешествию во вселенную DC готовится Энджел Мануэль Сото.

Имя пуэрториканца вряд ли знакомо широкой публике, поскольку ранее он трудился в короткометражном и фестивальном кино. Можно не сомневаться, что «Синий жук» станет его самым сложным и дорогостоящим фильмом. Сюжет боевика придумал молодой мексиканский автор Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»).
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Синий Жук
Синий Жук (2023)

Blue Beetle (0.00)

Мисс Пуля
Мисс Пуля (0)

Miss Bala (0.00)

El Muerto
El Muerto (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Мисс Пуля
Мисс Пуля (0)

Miss Bala (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
05.10.2022
Берегись, Человек-паук!

Неудачи «Морбиуса» не сказались на решимости студии Sony в деле строительства собственной супергеройской вселенной. Мейджор продолжает работу над фильмом «Эль Муэрто», посвященным одному из врагов Человека-паука, хотя некоторые опасения присутствуют — малоизвестный персонаж может и не заинтересовать обывателя. Руководство Sony наверняка осознает рискованность проекта, и все же лента обрела режиссера. Съемки возглавит Хонас КуаронПустыня»). Эль Муэрто станет первым латиноамериканским персонажем Marvel, который получит собственный сольник. В комиксах за маской антигероя скрывается Хуан-Карлос Эстрада Санчес — рестлер, в семье которого сверхспособности передаются из поколения в поколение. Молодой Хуан-Карлос получает от отца десять лет на то, чтобы доказать, что он достоин семейного наследия, и в процессе он сталкивается с Человеком-пауком. Эль Муэрто надеялся сорвать с него маску и показать всему миру, кто же скрывается под личиной Спайдермена, однако все пошло не по плану… Ранее мы сообщали, что главную роль в фильме исполнит рэпер Bad Bunny, который за последние несколько лет приобрел актерский опыт, сыграв в «Форсаже 9» и в экшене «Быстрее пули». Сценарий сольника пишет Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»), а релиз запланирован на 12 января 2024 года. Источник: The Wrap... подробнее
24.02.2021
Кинокомикс «Синий жук» обрел режиссера

В 2018 году мы сообщали, что Warner Bros. готовит первый блокбастер, посвященный латиноамериканскому супергерою. Сегодня экранизация комикса «Синий жук» наконец-то нашла постановщика: к путешествию во вселенную DC готовится Энджел Мануэль Сото. Имя пуэрториканца вряд ли знакомо широкой публике, поскольку ранее он трудился в короткометражном и фестивальном кино. Можно не сомневаться, что «Синий жук» станет его самым сложным и дорогостоящим фильмом. Сюжет боевика придумал молодой мексиканский автор Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»). В оригинальных комиксах DC под маской Синего жука скрывались несколько персонажей. Сото расскажет историю мексикано-американского подростка Хайме Рейеса, который приобрел удивительные способности от загадочного инопланетного скарабея... Съемки картины начнутся осенью этого года. Источник: The Wrap... подробнее
19.03.2020
WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно. Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера. В связи с этим возникает другой вопрос: кто же сыграет Киборга? Те же инсайдеры говорят, что Рэй Фишер, примеривший образ героя в «Лиге справедливости», стал нежеланным гостем во вселенной DC после того, как рьяно защищал Зака Снайдера и его видение. Актер не побоялся выразить свое недовольство тем, во что превратили его персонажа в прокатной версии, поэтому руководство WB настроено найти нового актера на роль Стоуна. Пока неизвестен даже список потенциальных кандидатов на роль, но стоит надеяться, что с подвижками в работе над «Синим Жуком» появится и более конкретная информация о Киборге. Источник: We Got This Covered... подробнее