Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джаррель Джером

Jharrel Jerome
Джаррель Джером
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джаррель Джером

Новости

05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Замкнутый круг
Замкнутый круг (2023)

Full Circle (0.00)
1 episode, 2023

Когда они нас увидят
Когда они нас увидят (2019)

Central Park Five (9.10)
 Korey Wise 3 episodes, 2019

Первый поединок
Первый поединок (2018)

First Match (0.00)
Omari

Monster
Monster (2018)
(5.50)
Osvaldo

Мистер Мерседес
Мистер Мерседес (2017)

Mr. Mercedes (8.20)
 Jerome Robinson (9 episodes, 2017)

Лунный свет
Лунный свет (2016)

Moonlight (8.70)
Kevin age 16

Села и Пики
Села и Пики (0)

Selah and the Spades (4.50)
Maxxie


Городской ковбой
Городской ковбой (0)

Concrete Cowboy (4.90)
Smush

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2017

 Eddie Booker

Я – Дева
Я – Дева (0)

I'm a Virgo (0.00)
unknown episodes

Unstoppable
Unstoppable (0)
(0.00)
Anthony Robles

(0)
(0.00)
 Self - After Party 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]



Я – Дева
Я – Дева (0)

I'm a Virgo (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Audience Member


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
05.04.2024
Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards. В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях. Победителями Critics' Choice Super Awards в 2024 году стали: КИНО: Лучший экшен-фильм — «Джон Уик 4» Лучший актер в экшен-фильме — Том КрузМиссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая») Лучшая актриса в экшен-фильме — Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая») Лучший супергеройский фильм — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучший актер в супергеройском фильме — Майкл ФассбендерУбийца») Лучшая актриса в супергеройском фильме — Иман ВелланиМарвелы») Лучший хоррор — «Два, три, демон, приди!» Лучший актер в хорроре — Николас КейджГерой наших снов») Лучшая актриса в хорроре — Софи УайлдДва, три, демон, приди!») Лучший научно-фантастический или фэнтезийный фильм — «Годзилла: Минус один» Лучший актер в научно-фантастическом или фэнтезийном фильме — Марк РуффалоБедные-несчастные») Лучшая актриса в научно-фантастическом или фэнтезийном фильме — Эмма СтоунБедные-несчастные») Лучший злодей — Годзилла («Годзилла: Минус один») ТВ: Лучший экшен-сериал — «Джек Ричер» Лучший актер в экшен-сериале — Идрис ЭльбаЗахваченный рейс») Лучшая актриса в экшен-сериале — Зои СалданаСпецназ: Львица») Лучший супергеройский сериал — «Одни из нас» Лучший актер в супергеройском сериале — Педро ПаскальОдни из нас») Лучшая актриса в супергеройском сериале — Белла РэмсиОдни из нас») Лучший научно-фантастический или фэнтезийный сериал — «Черное зеркало» (серия «Джоан ужасна») Лучший актер в научно-фантастическом или фэнтезийном сериале — Джаррель ДжеромЯ – Дева») и Курт РасселМонарх: Наследие монстров») Лучшая актриса в научно-фантастическом или фэнтезийном сериале — Энни МерфиЧерное зеркало») Лучший хоррор — «Одни из нас» Лучший актер в хорроре — Педро ПаскальОдни из нас») Лучшая актриса в хорроре — Белла РэмсиОдни из нас») Лучший злодей — Мелани ЛинскиОдни из нас»)... подробнее
06.12.2023
Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось. Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается. Джером предстанет в образе рестлера Энтони Роблса. Парень родился без правой ноги, но с юных лет проявлял интерес к спорту. История Роблса стала сенсацией, когда он выиграл национальный студенческий чемпионат по борьбе в буквальном смысле на одной ноге. В финале Энтони победил соперника из университета, отказавшего ему в спортивной стипендии со словами, что юноша никогда не достигнет успехов в реслинге из-за своей инвалидности. Фильм станет режиссерским дебютом оскароносного монтажера Уильяма ГолденбергаОперация "Арго"»). Съемки начнутся через неделю. Источник: Deadline... подробнее
18.03.2023
Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг. Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios. Unstoppable станет вторым после фильма «Air: Большой прыжок» продюсерским проектом Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, созданным под их баннером Artists Equity. Джером получил премию «Эмми» за роль в мини-сериале Авы ДюВерней «Когда они нас увидят», который вышел на Netflix. Среди других его работ — фильм «Городской ковбой» и сериал «Мистер Мерседес». Вскоре актера можно будет увидеть в одной из главных ролей в сериале Стивена Содерберга Full Circle и в I'm a Virgo от Prime Video, премьера которого недавно состоялась на фестивале SXSW. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее