Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элисон Бенсон

Alison Benson
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Очень плохая семейка
Очень плохая семейка (2022)

The Estate (0.00)


Развод
Развод (2016)

Divorce (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
03.12.2021
Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»). Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global. Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти их загибающееся кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье тети Хильды, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает суровая борьба за расположение матриарха. Signature Films, быстро развивающееся подразделение британского дистрибьютора Signature Entertainment, стоит за созданием экшена One Shot с Райаном Филиппом, драмы She Is Love с Хейли Беннетт и предстоящего проекта Traphouse с Дэйвом Батистой. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее