Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трэвис Каланик

Travis Kalanick
Профессии: Актёр, Играл себя
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Трэвис Каланик

Новости

23.03.2022 12:00

Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона.

После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 21:00

Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime.

Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 16:40

Кайл Чандлер погрузится в мир венчурного капитала

Недавно мы рассказывали о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет титульную роль в многосерийном байопике Super Pumped: The Battle for Uber, в основу которого положена одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке компанию ему составит Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит», «Родословная»), присоединившийся к актерскому составу проекта.

За созданием антологии от телеканала Showtime, каждый сезон которой будет посвящен событию, изменившему правила ведения бизнеса, стоят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, ранее работавшие над популярной драмой «Миллиарды». Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self 2 episodes, 2015

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя (1 episode, 2015)


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
23.03.2022
Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона. После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу. На счету Карсона шесть премий «Эмми» и пять проведенных «Оскаров». В 1987 году его ввели в Зал славы американского телевидения. Идея создания сериала «Король ночного эфира»* (King Of Late Night) появилась несколько лет назад. Похоже, проект наконец-то набрал необходимые обороты: в очередь за новинкой выстроились несколько крупных онлайн-сервисов и телеканалов. Сценарий принадлежит перу Дэвида МилчаДэдвуд»), а в режиссерском кресле расположится Джей РоучОстин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба», «Трамбо»). Источник: Deadline... подробнее
14.09.2021
Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime. Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Uber столкнулся с жесткой конкуренцией на рынке, а сам Каланик подвергся критике за следование тактике «выиграть любой ценой» при управлении компанией. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, падением количества рабочих мест и недозволительным поведением водителей. Элизабет Шу сыграет Бонни Каланик — мать центрального героя истории и единственного человека, на мудрость которого Трэвис мог положиться в своих решениях. Ранее пробы в проект также прошли Кайл Чандлер, Керри Бише, Бабак Тафти и Муса Крэйиш. Коппельман, Левин и Бет Шактер выступят сценаристами, исполнительными продюсерами и шоураннерами первого сезона. Шу снялась в сериалах On the Verge и «Пацаны», а также в «Кобре Кай», где вернулась к воплощенному ей в фильме «Парень-каратист» образу Эли Миллс. На большом экране актрису можно было видеть в фильме «Битва полов». Источник: Deadline... подробнее
28.05.2021
Кайл Чандлер погрузится в мир венчурного капитала

Недавно мы рассказывали о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет титульную роль в многосерийном байопике Super Pumped: The Battle for Uber, в основу которого положена одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке компанию ему составит Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит», «Родословная»), присоединившийся к актерскому составу проекта. За созданием антологии от телеканала Showtime, каждый сезон которой будет посвящен событию, изменившему правила ведения бизнеса, стоят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, ранее работавшие над популярной драмой «Миллиарды». Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Uber столкнулся с жесткой конкуренцией на рынке, а сам Каланик подвергся критике за следование тактике «выиграть любой ценой» при управлении компанией. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, падением количества рабочих мест и недозволительным поведением водителей. Чандлер сыграет Билла Герли, одного из самых известных венчурных инвесторов Кремниевой долины, который рискнул своей безупречной репутацией, поставив на успех приложения Uber. Источник: Deadline... подробнее