Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Грассби

Ryan Grassby
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.05.2022 19:17

Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.

Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2020 11:29

Шон Леви спродюсирует хоррор для Lionsgate

Шон Леви и Дэн Коэн, вместе работавшие над «Загадочными событиями», спродюсируют новый хоррор для студии Lionsgate. Сценарий проекта, получившего название Mother Land («Родная земля*»), написали Сэм Кафлин и Райан Грассби. В 2016 году Сэм и Райан выступили сценаристами представленного на Каннском фестивале фильма «Жестокие мечты» с Биллом Пэкстоном.

Сюжет хоррора вращается вокруг семейства, которое на протяжении многих лет преследует злой дух. Когда один из детей внезапно задается вопросом о реальности творящегося зла, безопасность не только самой семьи, но всей округи оказывается под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Жестокие мечты
Жестокие мечты (2016)

Mean Dreams (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
10.05.2022
Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году. Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание. Режиссерское кресло занял Александр АжаУ холмов есть глаза», «Капкан»), сценарий написали Кевин Кафлин и Райан Грассби, а продюсером выступит Шон Леви и его коллеги по 21 Laps, а также Холли Берри. Недавно Холли можно было видеть в боевике «Джон Уик 3». Кроме того, она дебютировала в качестве режиссера с фильмом Bruised. В настоящее время актриса занята постпродакшеном проекта The Mothership от Netflix. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
28.08.2020
Шон Леви спродюсирует хоррор для Lionsgate

Шон Леви и Дэн Коэн, вместе работавшие над «Загадочными событиями», спродюсируют новый хоррор для студии Lionsgate. Сценарий проекта, получившего название Mother Land («Родная земля*»), написали Сэм Кафлин и Райан Грассби. В 2016 году Сэм и Райан выступили сценаристами представленного на Каннском фестивале фильма «Жестокие мечты» с Биллом Пэкстоном. Сюжет хоррора вращается вокруг семейства, которое на протяжении многих лет преследует злой дух. Когда один из детей внезапно задается вопросом о реальности творящегося зла, безопасность не только самой семьи, но всей округи оказывается под угрозой. Шон Леви известен как создатель франшизы «Ночь в музее». Также в числе других продюсеров он был номинирован на «Оскар» за научно-фантастическую драму «Прибытие». Сообщается, что Lionsgate приобрела права на Mother Land в условиях жесткой конкуренции. Леви и Коэн будут продюсировать хоррор через свою компанию 21 Laps. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее