Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиллиан Микелсон

Lillian Michelson
Лиллиан Микелсон
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.6

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ
12.04.2017
Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке. Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника. Что касается Лиллиан, то ее стараниями была создана библиотека, пригодившаяся многим фильммейкерам. В ней можно было найти практически любую информацию — от одежды еврейских девочек в XIX веке до тонкостей наркоторговли. Документальная лента отдает дань уважения этим двум недооцененным легендам, заслуги которых признают Дэнни ДеВито, Мэл Брукс, Фрэнсис Форд Коппола и другие. Первым плакатом обзавелся и блокбастер «Тор 3: Рагнарек». Если вторые «Стражи Галактики» постараются воспроизвести непринужденную и задорную атмосферу первой части, а новый «Человек-паук» призван показать, чего стоят совместные труды Sony и Marvel, то третий «Тор» — это попытка режиссера Тайки Вайтити сделать фильм, который бы разительно отличался от историй о боге грома, виденных зрителями ранее. Яркие краски, больше юмора и экшен-сцен — вот что публика жаждет увидеть в блокбастере. Удастся ли Вайтити реализовать задуманное, узнаем в ноябре. «Меч короля Артура» 11 мая 2017 г. «Моя девушка — монстр» 27 апреля 2017 г. «Черчилль» 16 июня 2017 г. «Послание от Кинга» 2017 г. «Пустота» 31 марта 2017 г. «Гадкий я 3» 29 июня 2017 г. «Моя кузина Рэйчел» 29 июня 2017 г. «Тор 3: Рагнарек» 2 ноября 2017 г. «Дочь и мать ее» 12 мая 2017 г. Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul 19 мая 2017 г. «Герой» 9 июня 2017 г. «Смурфики. Затерянная деревня» 30 марта 2017 г. Harold and Lillian: A Hollywood Love Story 28 апреля 2017 г. «Отступник» 2017 г. ... подробнее