Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон-Майл Пауэлл

John-Michael Powell
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2017 21:41

Кастинг: фальшивый писатель и сказка о любви

Как удалось узнать сайту Deadline, Дайан КрюгерТроя») присоединилась к актерскому составу фильма JT Leroy от режиссера Джастина КеллиМеня зовут Майкл»). Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о двух женщинах, которые создали образ писателя-вундеркинда Джей Ти Лероя. На протяжении шести лет им удавалось скрывать истинную личность автора, обманывая литературное сообщество и голливудскую элиту.

В актерском составе ленты уже числятся Кристен Стюарт и Лора Дерн. Последняя сыграет Лору Альберт — якобы благодетельницу Лероя, которая на самом деле была автором всех книг. Звезде франшизы «Сумерки» досталась роль Саманты Кнуп, переодевавшейся в парня и выдававшей себя за Лероя. Что касается Крюгер, то ей предстоит воплотить образ французской актрисы Евы, влюбившейся в писателя и пригласившей его в Париж, чтобы помочь с созданием биографического фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
17.05.2017
Кастинг: фальшивый писатель и сказка о любви

Как удалось узнать сайту Deadline, Дайан КрюгерТроя») присоединилась к актерскому составу фильма JT Leroy от режиссера Джастина КеллиМеня зовут Майкл»). Речь в картине, основанной на реальных событиях, пойдет о двух женщинах, которые создали образ писателя-вундеркинда Джей Ти Лероя. На протяжении шести лет им удавалось скрывать истинную личность автора, обманывая литературное сообщество и голливудскую элиту. В актерском составе ленты уже числятся Кристен Стюарт и Лора Дерн. Последняя сыграет Лору Альберт — якобы благодетельницу Лероя, которая на самом деле была автором всех книг. Звезде франшизы «Сумерки» досталась роль Саманты Кнуп, переодевавшейся в парня и выдававшей себя за Лероя. Что касается Крюгер, то ей предстоит воплотить образ французской актрисы Евы, влюбившейся в писателя и пригласившей его в Париж, чтобы помочь с созданием биографического фильма. В скором времени Дайан Крюгер появится на Каннском кинофестивале — актриса сыграла в драме «Из ниоткуда», участвующей в Основном конкурсе. Аарон ПолВо все тяжкие», «Путь») и Джейн ЛинчЛузеры») согласились на участие в съемках психологического триллера The Killing Kind, сценарий к которому написал Джон-Майл Пауэлл. Он же планирует возглавить работу над фильмом, посвященным семье, вражде, возмездию и непреодолимому стремлению к насилию. Действие проекта развернется в спокойном южном городке, где Лукас (Пол) пытается жить правильно. Однако моральные убеждения героя проходят проверку на прочность, когда представитель другого семейства убивает его невесту, вынуждая Лукаса ступить на путь отмщения. Также участие в съемках фильма примут Давид Дастмалчян и Иддо Голдберг. Об их героях информации пока нет, известны лишь их имена — Сид и Так соответственно. Джейн Линч досталась роль женщины по имени Дарлин. Розамунд Пайк сыграет ученую Марию Склодовскую-Кюри в картине Radioactive, основанной на книге Лорен Реднисс. Адаптировал произведение один из самых востребованных сегодня британских авторов Джек ТорнКак я теперь люблю»), а режиссерское кресло проекта закреплено за Марианой СатрапиПерсеполис»). Лента будет представлять собой сказочную историю жизни Пьера и Мари Кюри. Они встретились в Париже и влюбились. В свой медовый месяц пара отправилась на велосипедах. Они расширили периодическую таблицу, открыв два новых элемента, и положили начало новой эре в науке. Пьер и Мари получили Нобелевскую премию. Газеты буквально мифологизировали их историю любви, и каждая статья о чете Кюри начиналась как сказка. Но в 1906 году Пьер стал жертвой трагической случайности, и Мари продолжила работать одна…... подробнее