Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джулия Кокс

Julia Cox
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дайана Найэд
Дайана Найэд (2023)

Nyad (0.00)

Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дайана Найэд
Дайана Найэд (2023)

Nyad (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
17.03.2022
Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман. Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва. Иванс снялся в таких фильмах, как «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1», «Немножко женаты» и «Ноттинг Хилл». Недавно его можно было видеть в шпионском экшене «King’s man: Начало», а вскоре актер появится в приквеле «Игры престолов» — сериале «Дом дракона». Источник: Deadline... подробнее
21.01.2022
Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин. Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман. Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стал первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, а Джоди фостер предстанет в образе Бонни Столл — ее тренера и давней подруги. Black Bear в настоящее время занимается постпродакшеном фильмов Somebody I Used to Know Дэйва Франко и «Дочь болотного царя» Нила Бергера с Дэйзи Ридли и Беном Мендельсоном. Что касается Фостер, недавно ее можно было видеть в основанной на реальных событиях драме «Мавританец» с Бенедиктом Камбербэтчем и Тахаром Рахимом. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее