Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Куинн

Joseph Quinn
Джозеф Куинн
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джозеф Куинн Фото Джозеф Куинн Фото Джозеф Куинн

Новости

04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.04

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оверлорд
Оверлорд (2018)

Overlord (0.00)
Grunauer

Загадочные события
Загадочные события (2016)

Stranger Things (8.90)
 Eddie Munson 8 episodes, 2022

Игра престолов
Игра престолов (сериал) (2011)

Game of Thrones (9.50)
 Koner (1 episode, 2017)

Отверженные
Отверженные (0)

Les Misérables (7.80)
 Enjolras 3 episodes, 2019

Екатерина Великая
Екатерина Великая (0)

Catherine the Great (6.10)
 Prince Paul 4 episodes, 2019

Страйк
Страйк (0)

Strike (7.90)
 Billy Knight 3 episodes, 2020

Тихое место: День первый
Тихое место: День первый (0)

A Quiet Place: Day One (0.00)

Гладиатор 2
Гладиатор 2 (0)

Gladiator 2 (0.00)
Emperor Caracalla

(0)
(0.00)
 Arthur Havisham 19 episodes, 2015-2016

(0)
(0.00)
Arthur Havisham

Johnny Storm / Human Torch

Warfare
Warfare (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
04.04.2024
Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису. К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма. Гарнер составит компанию Педро Паскалю, Ванессе Кирби, Джозефу Куинну и Эбону Моссу-Бакраку. Съемки блокбастера запланированы на лето, а возглавит их Мэтт Шекман. Премьера состоится 25 июля 2025 года. Источник: Deadline... подробнее
22.02.2024
Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA. Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария. Куинн поразил всех ролью Эдди Мансона в последнем сезоне хитового сериала Netflix. С тех пор он не перестает получать приглашения в крупные проекты, одним из которых стала «Фантастическая четверка» от Marvel, где Куинну досталась роль Джонни Шторма. Съемки этого блокбастера начнутся в конце года. Источник: Deadline... подробнее
15.02.2024
Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»). Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма. Актерский состав новой «Фантастической четверки» анонсирован, а вот сюжет фильма — все еще тайна за семью печатями. Однако студия Marvel опубликовала промоарт, который вызвал целую волну домыслов среди фанатов. Если картинка о чем-либо и говорит, то действие ленты может развернуться в 60-е годы — слух о таком повороте событий прошел еще в январе. Бен Гримм, похоже, читает выпуск журнала LIFE, в то время пользовавшегося огромной популярностью, а на стене висит портрет астронавта — намек на космическую гонку. Премьера блокбастера состоится 25 июля 2025 года — «Фантастическая четверка» поменялась датами с «Громовержцами», которые теперь выйдут 5 мая. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее