Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Винс Байзер

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.01.2018 16:27

Amazon спасет непальцев

Сэр Ридли Скотт всегда считался одним из самых трудолюбивых режиссеров своего поколения, однако никто не мог предположить, что на девятом десятке британец не только не сбавит оборотов, а начнет еще активнее заниматься съемками и продюсированием фильмов и сериалов. Не успела из Голливуда прийти новость о том, что четырехкратный номинант на премию «Оскар» не прочь заняться экранизацией фэнтезийной саги Томаса Арчибальда Баррона о волшебнике Мерлине, как неутомимый фильммейкер успел найти для себя еще один интригующий проект.

По сведениям The Hollywood Reporter, Скотт решил продолжить свое плодотворное сотрудничество со стриминговым гигантом Amazon и согласился выступить в качестве продюсера полнометражного игрового фильма о Втором калифорнийском поисково-спасательном отряде. Ранее британец и онлайн-сервис уже работали вместе над такими популярными сериалами, как «Человек в высоком замке» и «Жан Клод Ван Джонсон».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
05.01.2018
Amazon спасет непальцев

Сэр Ридли Скотт всегда считался одним из самых трудолюбивых режиссеров своего поколения, однако никто не мог предположить, что на девятом десятке британец не только не сбавит оборотов, а начнет еще активнее заниматься съемками и продюсированием фильмов и сериалов. Не успела из Голливуда прийти новость о том, что четырехкратный номинант на премию «Оскар» не прочь заняться экранизацией фэнтезийной саги Томаса Арчибальда Баррона о волшебнике Мерлине, как неутомимый фильммейкер успел найти для себя еще один интригующий проект. По сведениям The Hollywood Reporter, Скотт решил продолжить свое плодотворное сотрудничество со стриминговым гигантом Amazon и согласился выступить в качестве продюсера полнометражного игрового фильма о Втором калифорнийском поисково-спасательном отряде. Ранее британец и онлайн-сервис уже работали вместе над такими популярными сериалами, как «Человек в высоком замке» и «Жан Клод Ван Джонсон». В основу сюжета картины с предварительным названием Task Force Two будет положена статья Винса Байзера, в которой автор издания The California Sunday Magazine рассказал об опыте общения с участниками отряда спасателей во время их миссии по поиску жертв серии страшных землетрясений в Непале. Адаптацией статьи для большого экрана займется молодая голливудская сценаристка Дженнифер МакДевитт. Компанию Ридли Скотту на посту продюсера фильма составит журналист Джошуа Бирмен, по мотивам статьи которого в свое время была создана оскароносная драма «Операция "Арго"».... подробнее