Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Евгений Романцов

Evgeniy Romantsov
Евгений Романцов
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2020 12:21

«Вратаря Галактики» покажут в США

В России нечасто снимают масштабные фантастические ленты, тем более такие, которые попадают в международный прокат. Один из таких проектов — сай-фай Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», права на показ которого на территории США приобрела компания WellGo USA.

Ранее этот дистрибьютор показал американскому зрителю такие отечественные ленты, как «Т-34» и «Легенда о Коловрате». «Вратаря Галактики» в США покажут в январе следующего года под оригинальным названием Cosmoball. В фильме снимались Евгений РоманцовНю»),Виктория АгалаковаРусалка. Озеро мертвых»), Евгений МироновВ августе 44-го») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2019 16:30

Вселенной нужен русский герой. Трейлер «Вратаря Галактики»

Периодически российские фильммейкеры представляют зрителям блокбастеры со множеством спецэффектов, но космическая фантастика для отечественного кинопрома — жанр непопулярный, что объясняется высоким ценником подобных проектов. Режиссер Джаник ФайзиевЛегенда о Коловрате») таких трудностей не боится и готов продемонстрировать плоды своего труда — ленту «Вратарь Галактики», в которой, как утверждают ее создатели, можно будет увидеть самую качественную графику за всю историю отечественного кинематографа.

Недалекое будущее. В результате галактических войн Луна раскололась, на Земле сместились полюса, и Москва из-за климатических изменений превратилась в жаркие тропики. Жизнь в мегаполисе тяжела, но люди развлекаются за просмотром матчей по космоболу, эдакому миксу футбола и гладиаторских боев на сверхскоростях. Игры проходят на огромном корабле-стадионе, нависающем над Москвой, а принимать участие в них могут только атлеты, наделенные свехспособностями. Антон — один из счастливчиков, что, впрочем, его не радует, поскольку парень всей душой ненавидит космобол. Однако ему уготована великая судьба — именно Антон может спасти вселенную…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.1

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Зоя
Зоя (2020)

(0.00)

Anton

Konstantin Krizhevskiy

Ню
Ню (2018)

(4.10)

Бег
Бег (0)

(0.00)
Sergey Borozdin

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2020

Фандорин. Азазель
Фандорин. Азазель (0)

Fandorin. Azazel (0.00)
 Nikita 6 episodes, 2023

Неверные
Неверные (0)

Nevernyye (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
08.06.2020
«Вратаря Галактики» покажут в США

В России нечасто снимают масштабные фантастические ленты, тем более такие, которые попадают в международный прокат. Один из таких проектов — сай-фай Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», права на показ которого на территории США приобрела компания WellGo USA. Ранее этот дистрибьютор показал американскому зрителю такие отечественные ленты, как «Т-34» и «Легенда о Коловрате». «Вратаря Галактики» в США покажут в январе следующего года под оригинальным названием Cosmoball. В фильме снимались Евгений РоманцовНю»),Виктория АгалаковаРусалка. Озеро мертвых»), Евгений МироновВ августе 44-го») и другие. События в фильме разворачиваются в будущем, а если точнее, то в 2071 году. На орбите Земли расположен космический стадион, где происходит главное спортивное зрелище Галактики — соревнования по жестокому космоболу. Это гибрид гладиаторских боев и спортивной игры, к участию в которой допускаются лишь атлеты с редкими сверхспособностями. Главному герою по имени Антон предстоит сразиться на спортивной арене, одержать победу, а заодно и спасти родную планету. Российская премьера ленты назначена на 27 августа 2020-го. Источник: Film.ru... подробнее
26.04.2019
Вселенной нужен русский герой. Трейлер «Вратаря Галактики»

Периодически российские фильммейкеры представляют зрителям блокбастеры со множеством спецэффектов, но космическая фантастика для отечественного кинопрома — жанр непопулярный, что объясняется высоким ценником подобных проектов. Режиссер Джаник ФайзиевЛегенда о Коловрате») таких трудностей не боится и готов продемонстрировать плоды своего труда — ленту «Вратарь Галактики», в которой, как утверждают ее создатели, можно будет увидеть самую качественную графику за всю историю отечественного кинематографа. Недалекое будущее. В результате галактических войн Луна раскололась, на Земле сместились полюса, и Москва из-за климатических изменений превратилась в жаркие тропики. Жизнь в мегаполисе тяжела, но люди развлекаются за просмотром матчей по космоболу, эдакому миксу футбола и гладиаторских боев на сверхскоростях. Игры проходят на огромном корабле-стадионе, нависающем над Москвой, а принимать участие в них могут только атлеты, наделенные свехспособностями. Антон — один из счастливчиков, что, впрочем, его не радует, поскольку парень всей душой ненавидит космобол. Однако ему уготована великая судьба — именно Антон может спасти вселенную… По словам Файзиева, его команда создала крутой визуальный аттракцион для зрителей от мала до велика. Во «Вратаре Галактики» смешались разные жанры — фантастика, фэнтези, приключения, комедия. Визуальными эффектами занималась компания Main Road Post, работавшая над «Притяжением» и «Легендой о Коловрате». Их стараниями в блокбастере появилось более пятидесяти цифровых персонажей, и компьютерная графика присутствует практически в каждом кадре. Для такого удивительного сеттинга Файзиев подобрал не менее впечатляющий актерский состав — Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Михаил Ефремов и Дмитрий Назаров. Игра в космобол начнется 17 октября.... подробнее