Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анастасия Кербенген

Nastya Kerbengen
Анастасия Кербенген
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Анастасия Кербенген

Новости

18.02.2020 14:08

Сергей Безруков спасет наследие Пушкина в Михайловском

Шоумен, актер и режиссер Игорь УгольниковВ круге первом») объявил о завершении работы над своим новым фильмом под названием «Учености плоды». Картина расскажет о спасении пушкинского наследия в селе Михайловское во время Великой отечественной войны. В главной роли снялся актер Сергей Безруков.

События фильма разворачиваются в 1944 году в селе Михайловское в Псковской области. Село находится под контролем немецких войск, которые устанавливают свои жестокие порядки, не забывая при этом наслаждаться прекрасной природой, воспетой великим русским поэтом. Как и везде в то страшное время, часть жителей ушла в лес партизанить, кто-то остался служить немцам, а кто-то старается блюсти нейтралитет. Один из таких местных — Сергей Трофимов (Безруков), сельский мастер на все руки, который влюбляется в немецкую «пушкинистку» Марию Шиллер (Анастасия Кербенген), приехавшую специально для изучения наследия поэта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Оптимисты
Оптимисты (2017)

Optimisty (6.60)
 German Girl 1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
18.02.2020
Сергей Безруков спасет наследие Пушкина в Михайловском

Шоумен, актер и режиссер Игорь УгольниковВ круге первом») объявил о завершении работы над своим новым фильмом под названием «Учености плоды». Картина расскажет о спасении пушкинского наследия в селе Михайловское во время Великой отечественной войны. В главной роли снялся актер Сергей Безруков. События фильма разворачиваются в 1944 году в селе Михайловское в Псковской области. Село находится под контролем немецких войск, которые устанавливают свои жестокие порядки, не забывая при этом наслаждаться прекрасной природой, воспетой великим русским поэтом. Как и везде в то страшное время, часть жителей ушла в лес партизанить, кто-то остался служить немцам, а кто-то старается блюсти нейтралитет. Один из таких местных — Сергей Трофимов (Безруков), сельский мастер на все руки, который влюбляется в немецкую «пушкинистку» Марию Шиллер (Анастасия Кербенген), приехавшую специально для изучения наследия поэта. Фрау Шиллер проводит экскурсии и читает лекции о жизни и творчестве Александра Пушкина немецким солдатам и офицерам, а также местным жителям. Она хочет доказать германскому командованию, что им необходимо вести просветительскую работу среди местного населения, а также среди солдат вермахта, что не очень нравится высоким чинам. Все меняется, когда с приближением линии фронта приходит приказ из Берлина об эвакуации всех исторических ценностей Михайловского в Германию. И тогда Сергей, рискуя жизнью, пытается помешать этому. В картине «Учености плоды» снимались Анастасия Кербенген («Оптимисты»), Федор БондарчукСталинград»), Анастасия МельниковаИдиот»), режиссер картины Игорь Угольников и другие. Премьера фильма ожидается уже в этом году. Источник: ИА InterMedia... подробнее