Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктория Педретти

Victoria Pedretti
Виктория Педретти
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Виктория Педретти Фото Виктория Педретти Фото Виктория Педретти

Новости

17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.62

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде (2019)

Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
Lulu

Призраки дома на холме
Призраки дома на холме (0)

The Haunting of Hill House (8.80)
 Nell Crain 10 episodes, 2018

Ты
Ты (0)

You (7.80)
 Love Quinn 10 episodes, 2019

Ширли
Ширли (0)

Shirley (6.20)
Katherine

Призраки поместья Блай
Призраки поместья Блай (0)

The Haunting of Bly Manor (7.40)
 Dani Clayton 9 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Edie

(0)
(0.00)
Girl


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
17.11.2023
Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома. Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар. Донахи исполнит роль юной версии главной героини, Грир сыграет ее мать, а Соммер — отца. Продюсерскую команду возглавит Том НунэнСтолкновение», «Иллюзионист»). Источник: Deadline... подробнее
01.11.2023
На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»). Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани. Для Вулфа фильм станет второй режиссерской работой в карьере — первой была музыкальная драма «Кот и луна», собиравшая овации на кинофестивалях. К съемкам нового проекта Алекс приступит в следующем году в Италии. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.02.2023
Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси. Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд. Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее