Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Кван

Kevin Kwan
Кевин Кван
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кевин Кван

Новости

07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 16:38

Безумно тщеславные белые

Ромком «Безумно богатые азиаты» стал настоящим феноменом, заработав $238,5 млн при относительно небольшом $30-миллионном бюджете. Неудивительно, что лента получит сиквел. Теперь писатель Кевин Кван, по роману которого и был снят фильм Джона М. Чу, готов подарить зрителям еще один хит. Sony Pictures и SK Global приобрели права на экранизацию нового произведения Квана.

Роман Sex and Vanity («Секс и тщеславие»*) вышел всего пару недель назад, но уже привлек внимание продюсеров. Он рассказывает о молодой женщине, разрывающейся между двумя мужчинами. Один из них — американец английского происхождения, представитель привилегированного класса и, по меркам семьи главной героини, жених мечты. Будучи дочерью американки китайского происхождения и представителя нью-йоркской элиты, Люси всегда отдавала предпочтение не азиатской, а белой стороне своего «я», и потому она всеми силами старается не влюбиться во второго претендента на ее сердце — Джорджа Зао.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)


Актёр [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)
Texting Author

Продюсер [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
07.05.2022
WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа. Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф. Идею отдельной картины о персонажах Джеммы и Гарри подал Джейсон КимБарри»). Боссы WB остались довольны сюжетной завязкой и дали добро на дальнейшую проработку сценария. Продюсерскую команду спин-оффа возглавит Нина ДжейкобсонГолодные игры», «Американская история преступлений»). Источник: Deadline... подробнее
10.07.2020
Безумно тщеславные белые

Ромком «Безумно богатые азиаты» стал настоящим феноменом, заработав $238,5 млн при относительно небольшом $30-миллионном бюджете. Неудивительно, что лента получит сиквел. Теперь писатель Кевин Кван, по роману которого и был снят фильм Джона М. Чу, готов подарить зрителям еще один хит. Sony Pictures и SK Global приобрели права на экранизацию нового произведения Квана. Роман Sex and Vanity («Секс и тщеславие»*) вышел всего пару недель назад, но уже привлек внимание продюсеров. Он рассказывает о молодой женщине, разрывающейся между двумя мужчинами. Один из них — американец английского происхождения, представитель привилегированного класса и, по меркам семьи главной героини, жених мечты. Будучи дочерью американки китайского происхождения и представителя нью-йоркской элиты, Люси всегда отдавала предпочтение не азиатской, а белой стороне своего «я», и потому она всеми силами старается не влюбиться во второго претендента на ее сердце — Джорджа Зао. «Семь лет назад Кевин доверил нам и нашим партнерам свой революционный бестселлер "Безумно богатые азиаты", и с тех пор сотрудничество с ним стало творческой мечтой. "Секс и тщеславие" — еще одна его магическая работа, увлекательная история о любви и самоотождествлении», — отметил в официальном заявлении Джон Пенотти, который займется продюсированием проекта. Похоже, зрителей ждет еще одна романтическая комедия, в которой помимо любовных перипетий найдется место для столкновения различных культур. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.12.2018
Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку. Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде. Постановщик первой части Джон М. Чу также вернется в режиссерское кресло, но поскольку сейчас он занят адаптацией бродвейского мюзикла In the Heights («В высотах»*), то сможет приступить к производству продолжения «Азиатов» только в 2020 году. * — предварительный вариант перевода.... подробнее