Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брук Аллен

Brooke Allen
Брук Аллен
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Scott Allen, Чарли Шин (00.00.2008) (детей: 2)
Родилась: 19 августа 1977, Лев (46 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2012 20:29

«Управление гневом» станет лебединой песней Чарли Шина

Чарли Шин готовится покинуть телевидение после того, как шоу канала FX под названием Anger Management («Управление гневом») выйдет в эфир и его либо настигнет успех, либо постигнет неудача, сообщает Entertainment Weeekly со ссылкой на New York Times.

«Знаете, я благодарен [этой индустрии]», — заявил актер газете. — «У меня была сказочная жизнь благодаря телевидению, понимаете? Но в определенный момент ты просто устаешь от того, что носишь чужую одежду, говоришь чужие слова и работаешь на чужом рабочем месте». В «Управлении гневом», основанном на одноименном фильме 2003 года, Чарли Шин сыграет терапевта, который не только не может нормально помочь своим пациентам, но и сам нуждается в помощи психолога.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2011 18:01

Чарли Шин научится управлять гневом

Вокруг возвращения блудного Шина на телевидение ходило много разговоров, вплоть до того, что он может вернуться в «Два с половиной человека». Но, когда Чак Лори решил «убить» персонаж Чарли в первой серии нового сезона, о камбэке уже не могло быть и речи. Зато теперь у нашего героя (а для кого-то — антигероя) появилась масса свободного времени, которое он потратит на новый проект под названием «Управление гневом». Информация официальная, сообщает The Hollywood Reporter.

Этот ситком основан на одноименном фильме 2003 года с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером. В картине речь идет о мужчине, которого из-за случайного проявления агрессии отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями. Что характерно, Шин сам проходил через такое лечение после нападения на свою бывшую жену Брук Мюллер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.73

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Только секс
Только секс (2008)

Strictly Sexual (6.40)
Cassandra

Любовная лихорадка
Любовная лихорадка (2004)

A Love Song for Bobby Long (7.10)
Sandy (в титрах отсутствует)

Дом ведьм
Дом ведьм (1999)

Witchouse (3.70)
Janet

(0)
(0.00)
Janet ('The Devil's Spell') (хроника)

Играла себя [ скрыть ]


Себя (хроника)

Себя (6 episodes, 2011)

Charlie Sheen
Charlie Sheen (2010)
(7.40)
Себя (хроника)

Herself


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
18.06.2012
«Управление гневом» станет лебединой песней Чарли Шина

Чарли Шин готовится покинуть телевидение после того, как шоу канала FX под названием Anger Management («Управление гневом») выйдет в эфир и его либо настигнет успех, либо постигнет неудача, сообщает Entertainment Weeekly со ссылкой на New York Times. «Знаете, я благодарен [этой индустрии]», — заявил актер газете. — «У меня была сказочная жизнь благодаря телевидению, понимаете? Но в определенный момент ты просто устаешь от того, что носишь чужую одежду, говоришь чужие слова и работаешь на чужом рабочем месте». В «Управлении гневом», основанном на одноименном фильме 2003 года, Чарли Шин сыграет терапевта, который не только не может нормально помочь своим пациентам, но и сам нуждается в помощи психолога. «Когда я покончу со всем этим, я просто буду ходить на футбол и в парки развлечений», — заявил актер, имея в виду детей его бывших жен Дениз Ричардс и Брук Аллен. — «Когда [работа над сериалом] закончится, я — все. Это моя лебединая песня». Чарли Шин также заявил, что он не согласится пройти тест на наркотики, если у FX появятся вопросы о состоянии его здоровья: «Я сказал им отстать от меня. Это нарушение тайны личной жизни, абсолютное нарушение. Если они спросят «Что происходит?», я отвечу, что я не знаю… а что происходит с вами? «Ну, ты кажешься немного…» Нет, правда, что вы думаете? Как это выглядит? «Ну, работа сделана отлично, но…» Все, что идет после «но» — это просто белый шум. Идите к черту». Канал FX заказал 10 эпизодов «Управления гневом» и пообещал заказать еще 90, если сериал, который выйдет в эфир 28 июня, получит определенный рейтинг.... подробнее
19.07.2011
Чарли Шин научится управлять гневом

Вокруг возвращения блудного Шина на телевидение ходило много разговоров, вплоть до того, что он может вернуться в «Два с половиной человека». Но, когда Чак Лори решил «убить» персонаж Чарли в первой серии нового сезона, о камбэке уже не могло быть и речи. Зато теперь у нашего героя (а для кого-то — антигероя) появилась масса свободного времени, которое он потратит на новый проект под названием «Управление гневом». Информация официальная, сообщает The Hollywood Reporter. Этот ситком основан на одноименном фильме 2003 года с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером. В картине речь идет о мужчине, которого из-за случайного проявления агрессии отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями. Что характерно, Шин сам проходил через такое лечение после нападения на свою бывшую жену Брук Мюллер. Чарли сыграет бывшего спортсмена, который становится советником для бывших заключенных. Параллельно он решает проблему своего неконтролируемого гнева. «Я выбрал «Управление гневом», несмотря на то, что мне будет сложновато играть парня, у которого такие проблемы, но в то же время, концепция сериала мне кажется отличной», — заявил актер. — «Кроме того, я буду обладать частью прав на шоу, поэтому у меня будет больший простор для творчества, а также шанс вернуться в бизнес с одним из моих любимых продюсеров, Джо Ротом». Теперь, когда все контракты подписаны, дело остается за малым: студии Lionsgate нужно найти канал, на котором это шоу запустят. А учитывая количество шума из-за скандала с пьянками и длинным языком Чарли, сделать это будет не так просто — вопрос упирается в гарантии. Шину предложили контракт на 10 серий, и при хороших рейтингах речь пойдет о 90 эпизодах, поэтому в случае срыва проекта убытки будут существенными. Тем не менее, продюсеры Lionsgate полны оптимизма: «Мы всегда рассчитываем на проекты, которые могут вызвать резонанс… С такой звездой, как Чарли, замечательным продюсером Джо Ротом и основой в виде фильма «Управление гневом», это шоу имеет уникальную возможность завоевать популярность, что полностью отвечает нашей бизнес-модели», — заявил президент студии Кевин Беггс. Тем временем, Шин до сих пор еще не решил все свои проблемы с предыдущим местом работы. Он до сих пор судится с исполнительным продюсером сериала «Два с половиной человека» Чаком Лори и студией Warner Bros., требуя 100 миллионов долларов за свое увольнение из популярнейшего ситкома.... подробнее