Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колтон Райан

Colton Ryan
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2021 15:00

Хлоя Севиньи потребует правосудия

Онлайн-сервис Hulu продолжает искать актеров на ведущие роли в многосерийной судебной драме «Девушка из Плейнвилла» (The Girl from Plainville). Вслед за Эль Фаннинг и Колтоном Райаном пробы в проект прошла соискательница «Оскара» Хлоя СевиньиПарни не плачут»).

Сюжет основан на реальных событиях. В 2015 году 17-летняя Мишель Картер попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя. Последний страдал от депрессии и тревожного расстройства. В ходе расследования стало известно, что Картер посылала Конраду письма и сообщения, которые могли подтолкнуть парня к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Покерфейс
Покерфейс (2023)

Poker Face (0.00)
 Jed 1 episode, 2023

Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)
Connor Murphy

Американцы
Американцы (2013)

The Americans (8.40)
 Vince 1 episode, 2018

Родина
Родина (сериал) (2011)

Homeland (8.40)
 J.J. Elkins 3 episodes, 2018

Дядя Фрэнк
Дядя Фрэнк (0)

Uncle Frank (6.90)
Bruce

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2022


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
31.08.2021
Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи. В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду. Фаннинг и Райану достались титульные роли Мишель и Конрада, а Севиньи сыграет мать Роя — Линн, которой пришлось стать одной из главных свидетельниц по этому громкому делу. Буоно примерит на себя образ Гейл Картер — матери Мишель, которая пыталась помочь психически нестабильной дочери. Леннокс же предстанет на экранах в образе отца Мишель, трудящегося, чтобы обеспечить своей семье нормальную жизнь в пригороде. Однако эта нормальность на деле оказывается лишь видимостью… Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаСекретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»), а Лиза ХолоденкоНевероятное») возглавит съемки нескольких эпизодов и выступит исполнительным продюсером. Источник: Deadline... подробнее
22.08.2021
Хлоя Севиньи потребует правосудия

Онлайн-сервис Hulu продолжает искать актеров на ведущие роли в многосерийной судебной драме «Девушка из Плейнвилла» (The Girl from Plainville). Вслед за Эль Фаннинг и Колтоном Райаном пробы в проект прошла соискательница «Оскара» Хлоя СевиньиПарни не плачут»). Сюжет основан на реальных событиях. В 2015 году 17-летняя Мишель Картер попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя. Последний страдал от депрессии и тревожного расстройства. В ходе расследования стало известно, что Картер посылала Конраду письма и сообщения, которые могли подтолкнуть парня к суициду. Севиньи досталась роль матери Роя — Линн, которой пришлось стать одной из главных свидетельниц по этому резонансному делу. Фаннинг перевоплотится в Мишель Картер, а Райан сыграет Конрада Роя. Постановкой двух стартовых эпизодов «Девушки из Плейнвилла» займется Лиза ХолоденкоДетки в порядке»). Источник: Deadline... подробнее