Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Гандольфини

Michael Gandolfini
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.02.2023 20:00

Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон.

В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Бо боится
Бо боится (2023)

Beau Is Afraid (0.00)

Множественные святые Ньюарка
Множественные святые Ньюарка (2021)

The Many Saints of Newark (0.00)
Tony Soprano

8 подруг Оушена
8 подруг Оушена (2018)

Ocean's 88 (6.20)
Bus Boy

По наклонной
По наклонной (0)

Cherry (0.00)
Cousin Joe

Предложение
Предложение (0)

The Offer (0.00)
 Andy Calhoun 1 episode

(0)
(0.00)
Self

The Independent
The Independent (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

Кошатник
Кошатник (0)

Cat Person (0.00)
Peter

unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
03.02.2023
Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон. В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли. Боб Марли умер от рака в 1981 году в возрасте 36 лет, но за свою короткую жизнь он изменил музыкальный ландшафт, в частности, благодаря таким песням, как “Get Up, Stand Up”, “One Love”, “No Woman, No Cry”, “Could You Be Loved”, “Buffalo Soldier”, “Jammin’” и “Redemption Song”. Премьера байопика запланирована на 12 января 2024 года. Источник: Deadline... подробнее
29.01.2022
Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз. Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини. Сериал из восьми эпизодов, который уже находится в производстве, расскажет восемь взаимосвязанных историй, исследующих масштабную битву человечества за выживание в XXI веке и то, как изменения климата влияет на любовь, веру, работу и семью. Автором идеи является сценарист Скотт З. Бернс, он же займет пост режиссера и продюсера. Также в команду продюсеров вошли Майкл Элленберг из Media Res, Линдси Спрингер и Дороти Фортенберри. Для Бартлетта роль в Extrapolations станет вторым проектом на сервисе Apple. Ранее стало известно, что он сыграет во втором сезоне сериала «В ритме жизни». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее