Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тоня Хардинг

Tonya Harding
Тоня Хардинг
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Michael Smith (00.00.1995), Jeff Gillooly (00.00.1990)
Рост: 157
Родилась: 12 ноября 1970, Скорпион (53 лет)
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тоня Хардинг Фото Тоня Хардинг

Новости

05.04.2022 20:00

Крэйг Гиллеспи против волков с Уолл-стрит

У режиссера Крэйга Гиллеспи есть удивительный талант превращать безумные истории из реальной жизни в не менее захватывающие кино- и телесюжеты. Сначала постановщик показал всему миру неприкрытую правду о скандальной фигуристке Тоне Хардинг в драме «Тоня против всех», а после снял несколько эпизодов не менее дикой истории «Пэм и Томми», но уже для ТВ. Теперь Гиллеспи нашел источник вдохновения в книге Бена Мезрича «Антисоциальная сеть».

Произведение рассказывает об одном из главных скандалов прошлого года, когда группа инвесторов-любителей, геймеров и простых интернет-троллей фигурально поставила на колени финансистов с Уолл-стрит. Пользователи сети Reddit заметили, что хедж-фонды намеренно понижают котировки акций компании GameStop, занимавшейся продажей приставок и видеоигр, а она на тот момент и так переживала не лучшие времена из-за пандемии. После этого начинающие инвесторы скоординировались и начали скупать акции GameStop, чтобы таким образом обыграть фонды. Финансисты с Уолл-стрит понесли серьезные убытки, пытаясь выиграть войну с активистами.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2018 17:50

Марго Робби хочет стать легендой гольфа

Два года назад Марго Робби продемонстрировала неплохие навыки владения бейсбольной битой в образе Харли Квинн в кинокомиксе «Отряд самоубийц». Похоже, австралийка решила научиться обращаться еще с одним спортивным снарядом. Официальный сайт Австралийской федерации гольфа опубликовал интервью со всемирно известной гольфисткой Джен Стивенсон, которая призналась, что о ее жизни хотят снять биографическую драму, на главную роль в которой претендует Робби.

Стивенсон родилась в Сиднее в 1951 году. Увлечение гольфом пришло к девушке еще в юности. Начиная с 1964 года Джен выиграла пять подряд чемпионатов для учениц школ штата Новый Южный Уэльс, зарекомендовав себя в качестве одной из самых талантливых гольфисток зеленого континента. В 23-летнем возрасте Стивенсон вошла в ряды Женской профессиональной ассоциации гольфа и стала постоянной участницей ведущих мировых турниров игры аристократов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 2.8

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


The Prize Fighter
The Prize Fighter (2003)
(1.90)
Sally Nelson

Беглецы
Беглецы (1996)

Breakaway (3.70)
Gina

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Former Olympic Ice Skater 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя


Себя (82 episodes, 2008-2010)

Herself - Interviewee

Herself (хроника)

100 шокирующих моментов
100 шокирующих моментов (2003)

101 Most Shocking Moments in Entertainment (4.60)
Себя (хроника)

Celebrity Boxing
Celebrity Boxing (2002)
(5.20)
Herself

Herself

Herself, Wedding Night (хроника)

Herself




Herself

Sharp Edges
Sharp Edges (1986)
(0.00)
Herself

Herself

(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
05.04.2022
Крэйг Гиллеспи против волков с Уолл-стрит

У режиссера Крэйга Гиллеспи есть удивительный талант превращать безумные истории из реальной жизни в не менее захватывающие кино- и телесюжеты. Сначала постановщик показал всему миру неприкрытую правду о скандальной фигуристке Тоне Хардинг в драме «Тоня против всех», а после снял несколько эпизодов не менее дикой истории «Пэм и Томми», но уже для ТВ. Теперь Гиллеспи нашел источник вдохновения в книге Бена Мезрича «Антисоциальная сеть». Произведение рассказывает об одном из главных скандалов прошлого года, когда группа инвесторов-любителей, геймеров и простых интернет-троллей фигурально поставила на колени финансистов с Уолл-стрит. Пользователи сети Reddit заметили, что хедж-фонды намеренно понижают котировки акций компании GameStop, занимавшейся продажей приставок и видеоигр, а она на тот момент и так переживала не лучшие времена из-за пандемии. После этого начинающие инвесторы скоординировались и начали скупать акции GameStop, чтобы таким образом обыграть фонды. Финансисты с Уолл-стрит понесли серьезные убытки, пытаясь выиграть войну с активистами. Студия MGM приобрела права на экранизацию книги Мезрича еще в начале прошлого года. За ее адаптацию взялись Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»). Гиллеспи возглавит съемки, которые должны начаться летом или осенью. Источник: Deadline... подробнее
28.05.2021
Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера. «Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика. Несмотря на огромные достижения Тайсона, который до сих пор считается одним из величайших боксеров, выступавших в тяжелой весовой категории, его нельзя назвать образцом для подражания. В 1992 году боксера признали виновным в изнасиловании 18-летней девушки и приговорили к шести годам лишения свободы. Майк получил условно-досрочное освобождение и вышел из тюрьмы спустя три года, однако уже через пару лет вновь попал в громкий скандал: в бою с Эвандером Холлифилдом Тайсон откусил кусочек уха противника. В 2003 году спортсмен, успевший заработать больше $300 миллионов, объявил о банкротстве. История знаменитого бойца ранее уже становилась источником вдохновения для фильммейкеров: в 2008 году на экраны вышел документальный фильм Джеймса Тобэка, тепло принятый критиками. Сам Тайсон неоднократно появлялся на экранах: в фильмографии актера числятся эпизодические роли в «Рокки Бальбоа», «Мальчишнике в Вегасе», «Очень страшном кино 5» и «Забойном реванше». Источник: Collider... подробнее
22.10.2018
Марго Робби хочет стать легендой гольфа

Два года назад Марго Робби продемонстрировала неплохие навыки владения бейсбольной битой в образе Харли Квинн в кинокомиксе «Отряд самоубийц». Похоже, австралийка решила научиться обращаться еще с одним спортивным снарядом. Официальный сайт Австралийской федерации гольфа опубликовал интервью со всемирно известной гольфисткой Джен Стивенсон, которая призналась, что о ее жизни хотят снять биографическую драму, на главную роль в которой претендует Робби. Стивенсон родилась в Сиднее в 1951 году. Увлечение гольфом пришло к девушке еще в юности. Начиная с 1964 года Джен выиграла пять подряд чемпионатов для учениц школ штата Новый Южный Уэльс, зарекомендовав себя в качестве одной из самых талантливых гольфисток зеленого континента. В 23-летнем возрасте Стивенсон вошла в ряды Женской профессиональной ассоциации гольфа и стала постоянной участницей ведущих мировых турниров игры аристократов. За свою долгую и успешную карьеру в мире большого спорта австралийка выиграла более четырех десятков различных соревнований. Стивенсон также стала одной из первых гольфисток, которые внесли огромный вклад в популяризацию своего вида спорта, снявшись в довольно откровенных фотосессиях. Многочисленные спортивные заслуги и долголетняя благотворительная деятельность принесли Джен немало государственных наград, включая Орден Австралии. Пару недель назад стало известно, что следующим летом имя Стивенсон будет торжественно внесено в Международный зал славы гольфа. Легендарная спортсменка пока не стала говорить, какая студия проявляет интерес к созданию ее байопика. Не исключено, что Робби не просто сыграет свою знаменитую соотечественницу, а займется продюсированием фильма через собственную компанию LuckyChap Entertainment. Марго уже доводилось исполнять двойные функции при работе над лентой «Тоня против всех», рассказавшей о взлетах и падениях карьеры американской фигуристки Тони Хардинг.... подробнее