Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуди Креймер

Judy Craymer
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.12.2022 12:00

Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы.

Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 10:40

Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере.

Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)

Мамма MIA!
Мамма MIA! (2008)

Mamma Mia! (6.30)

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
18.12.2022
Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы. Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм». На счету шведского квартета девять студийных альбомов, поэтому в запасе у Universal осталось еще немало не использованных ранее музыкальных хитов. Первый фильм киносерии собрал почти $610 млн при бюджете в $52 млн. Касса второй части просела до $395 млн, но этого, конечно, хватило, чтобы отбить $75-миллионные производственные расходы. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.05.2021
Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере. Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму. Супруги развелись в 1974 году, после чего Шер занялась сольной карьерой. На ее счету множество музыкальных премий и поистине уникальный рекорд — хиты певицы входили в топ-10 чарта Billboard на протяжении шести десятилетий подряд. Шер также раскрылась в качестве киноактрисы и выиграла «Оскар» за главную роль в мелодраме «Очарованные Луной». Сценарий напишет лауреат «Оскара» Эрик РотФоррест Гамп», «Звезда родилась»), а продюсированием фильма займутся Джуди Креймер и Гари Гоэцман, знакомые с миром музыки по работе над киносерией «Мамма MIA!». Источник: Deadline... подробнее
24.06.2020
Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days. На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем. «Этот фильм посвящен тем, кто поддерживал нас все эти годы. Он будто в отражении показывает аудиторию группы: с одной стороны, это ода творчеству, но на самом деле проект посвящен фанатам и их дружбе. Наши поклонники прошли вместе с нами 30-летний путь, мы неразрывно связаны и рады, что на экране их представят такие талантливые актрисы», — отметили представители Take That. Проект разрабатывается при поддержке Universal Music Group, поэтому создатели мюзикла смогут использовать в нем популярные хиты британского бойз-бэнда. Более того, специально для фильма участники Take That напишут новую песню. Режиссером выбрана Коки ГидройчБульварные ужасы»), а за сценарий отвечал Тим ФертШопоголик»). Источник: Deadline... подробнее