Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элла Балинска

Ella Balinska
Элла Балинска
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элла Балинска Фото Элла Балинска Фото Элла Балинска

Новости

26.01.2023 15:15

Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд.

В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 19:10

Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant).

Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой…
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 17:30

Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав.

Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ангелы Чарли
Ангелы Чарли (2019)

Charlie's Angels (0.00)
Jane Kano

Обитель зла
Обитель зла (0)

Resident Evil (0.00)
1 episode

(0)
(0.00)
 Self - Plays Jane Kano in Charlie's Angels 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
26.01.2023
Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд. В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения. Студия Voltage Pictures, которая занимается киноадаптацией, уже поднаторела в создании подростковых мелодрам — на ее счету имеется успешная франшиза «После». Источник: Deadline... подробнее
08.09.2021
Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant). Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой… Концовка дала понять, что в центре возможного сиквела окажется англоязычная героиня. Балинска сыграет девушку по имени Эбби, отправившуюся в заснеженную российскую глушь, чтобы найти пропавшую сестру. В пути она встретит таинственного помощника, который окажется далеко не тем, за кого себя выдает. Постановкой картины займется создатель короткометражки Хьюго Кайзер. Источник: Deadline... подробнее
12.06.2021
Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав. Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет. Действие нового шоу развернется в двух временных периодах. Одна сюжетная линия будет вращаться вокруг 14-летних дочерей Вескера, Джейд и Билли, которые перебираются в новый Раккун-сити и узнают правду о прошлом своего отца. Также зрители перенесутся в будущее, разрушенное Т-вирусом, и познакомятся с 30-летней Джейд. Сезон «Обители зла» будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий написал Эндрю ДаббСверхъестественное»), а съемки первых двух серий возглавит Бронуэн ХьюзХодячие мертвецы»). Источник: Collider... подробнее