Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лука Джилиберто

Luca Giliberto
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 17:24

Траволта снова в деле. Трейлер «Ядовитой розы»

Давненько в фильмографии Джона Траволты не было стоящих проектов, и прошлогодняя драма «Кодекс Готти», с треском провалившаяся в прокате, как раз отражает нынешнюю ситуацию в карьере актера. Возможно, исправить все Траволте поможет нуарный триллер «Ядовитая роза».

Номинант на премию «Оскар» играет бывшую звезду футбола Карсона Филипса, который прожигает жизнь за выпивкой и игральным столом. Параллельно он еще и подрабатывает частным сыском. Для очередного задания Филипс вынужден вернуться в родной городок в Техасе, где произошло убийство игрока в бейсбол. Плевое, на первый взгляд, расследование оборачивается для главного героя целой кучей проблем…
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ядовитая роза
Ядовитая роза (2019)

The Poison Rose (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
18.08.2021
Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях. В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом… В актерский состав также вошли Петер Стормаре и звезда американского футбола Вернон Дэвис. Производством проекта занимается кинокомпания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment, стоящая за созданием драмы «В ожидании варваров». Съемки пройдут в штате Миссисипи и Италии. Источник: Deadline... подробнее
29.04.2019
Траволта снова в деле. Трейлер «Ядовитой розы»

Давненько в фильмографии Джона Траволты не было стоящих проектов, и прошлогодняя драма «Кодекс Готти», с треском провалившаяся в прокате, как раз отражает нынешнюю ситуацию в карьере актера. Возможно, исправить все Траволте поможет нуарный триллер «Ядовитая роза». Номинант на премию «Оскар» играет бывшую звезду футбола Карсона Филипса, который прожигает жизнь за выпивкой и игральным столом. Параллельно он еще и подрабатывает частным сыском. Для очередного задания Филипс вынужден вернуться в родной городок в Техасе, где произошло убийство игрока в бейсбол. Плевое, на первый взгляд, расследование оборачивается для главного героя целой кучей проблем… За создание «Ядовитой розы» отвечали сразу три человека — Франческо Синкуемани, снявший российский экшен «За гранью реальности», сценарист «Плохих парней» Джордж Галло и новичок в мире кино Лука Джилиберто. Блистать на экране Траволта будет не один, а среди целой плеяды звезд: Моргана Фримана, Фамке Янссен, Брендана Фрейзера и Петера Стормаре. Джон Траволта возьмется за дело 23 мая.... подробнее