Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Холмс

Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элизабет Холмс

Новости

03.11.2022 16:40

Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич.

Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 18:22

Дженнифер Лоуренс провернет аферу на $9 млрд

Адам МакКей предпринимает вторую попытку снять фильм о печально известной медицинской компании Theranos и ее основательнице Элизабет Холмс. Проект ушел в разработку в 2016 году, когда режиссер позвал на главную роль Дженнифер Лоуренс. Байопик попал на голливудский аукцион и достался студии Legendary, но та так и не смогла запустить его в производство. Сегодня стало известно, что лента «Дурная кровь» возродилась под крылом онлайн-гиганта Apple.

Legendary пришлось расплачиваться за поспешность и жажду наживы. В 2016 году скандал вокруг Холмс был на слуху, но книга, которая должна была лечь в основу сюжета картины, только готовилась к печати. Роман «Дурная кровь. Тайны и ложь одного стартапа Кремниевой долины» задержался в пути и вышел лишь в мае 2018 года, когда ажиотаж вокруг ситуации с Theranos поутих.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - CEO, Theranos

(0)
(0.00)
Self - CEO, Theranos

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине
Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине (0)

The Inventor: Out for Blood in Silicon Valley (7.10)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
03.11.2022
Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич. Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе. Однако один проект из фильмографии Лоуренс придется вычеркнуть: актриса не будет сниматься в ленте «Дурная кровь», которая посвящена предпринимательнице Элизабет Холмс. Последняя, напомним, основала компанию Theranos и обещала выпустить инновационный анализатор крови, что, конечно, обеспечило ей поддержку инвесторов. Правда, в итоге выяснилось, что Холмс — обычная мошенница, и никаких новаторских изобретений мир от нее не дождется. Так почему же Лоуренс отказалась от столь интересной роли? Виной тому — вышедший в этом году сериал «Выбывшая», который тоже рассказывает о деятельности Theranos и ее основательнице. Главную роль в драме исполнила Аманда Сайфред, и, по словам Лоуренс, игра ее коллеги по цеху так великолепна, что она не считает нужным повторять то же самое, но уже на больших экранах. Источник: Collider... подробнее
08.12.2021
Дженнифер Лоуренс провернет аферу на $9 млрд

Адам МакКей предпринимает вторую попытку снять фильм о печально известной медицинской компании Theranos и ее основательнице Элизабет Холмс. Проект ушел в разработку в 2016 году, когда режиссер позвал на главную роль Дженнифер Лоуренс. Байопик попал на голливудский аукцион и достался студии Legendary, но та так и не смогла запустить его в производство. Сегодня стало известно, что лента «Дурная кровь» возродилась под крылом онлайн-гиганта Apple. Legendary пришлось расплачиваться за поспешность и жажду наживы. В 2016 году скандал вокруг Холмс был на слуху, но книга, которая должна была лечь в основу сюжета картины, только готовилась к печати. Роман «Дурная кровь. Тайны и ложь одного стартапа Кремниевой долины» задержался в пути и вышел лишь в мае 2018 года, когда ажиотаж вокруг ситуации с Theranos поутих. Компания была основана в 2003 году. Вскоре Холмс объявила о разработке революционной технологии анализа крови. Через 12 лет издание Forbes назвало Элизабет самой молодой и самой богатой американской предпринимательницей, создавшей бизнес с нуля. В тот момент стоимость Theranos оценивалась в $9 млрд. Уже через год компания распалась, словно карточный домик. Как оказалось, технологии Холмс никогда не работали на практике. Дело о мошенничестве в особо крупных размерах отложили из-за пандемии и беременности Элизабет, но недавно бизнесвумен все-таки предстала перед судом. При неблагоприятном исходе ей грозит 20-летний тюремный срок. Холмс снова попала на передовицы газет. Понятно, почему Apple решил вложиться в «Дурную кровь». Боссов онлайн-гиганта не смущает даже тот факт, что эту же историю готовятся рассказать их конкуренты из сервиса Hulu. Главным козырем Apple станет то, что ему удалось сохранить оригинальную команду проекта: спустя пять лет в нем остался не только МакКей, но и Дженнифер Лоуренс. Раннее режиссер и актриса уже работали вместе над лентой Netflix «Не смотрите наверх», которая выйдет в ограниченный кинопрокат на этой неделе. Источник: Variety... подробнее
04.08.2021
Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер. Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял. Миннетт сыграет Тайлера Шульца — биолога из Стэнфорда и внука Джорджа Шульца. Получив в Theranos свою первую подработку, он довольно быстро поймет, что у этой компании назревают большие проблемы. Бокнер перевоплотится в красивого и богатого сооснователя Oracle Ларри Эллисона, который одним из первых заинтересовался передовыми технологиями стартапа Элизабет Холмс. Салахуддину досталась роль грубого, но умного Брендана Морриса — главного инженера Theranos. Также в съемках шоу будут задействованы Уильям Х. Мэйси, Лори Меткалф, Элизабет Марвел, Уткарш Амбудкар, Кейт Бертон, Стивен Фрай, Майкл Айронсайд, Билл Ирвин и Джош Пэйс. Режиссером нескольких эпизодов выступит Майкл Шоуолтер. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее