Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Никита Кологривый

Nikita Kologrivyy
Никита Кологривый
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.02.2024 15:30

Никита Кологривый станет лидером ЛДПР

Во время прошедшего 17 февраля совещания актива ЛДПР в Москве Никита КологривыйСлово пацана. Кровь на асфальте», «По щучьему велению») сообщил о том, что его утвердили на главную роль в фильме о лидере российских либерал-демократов Владимире Жириновском. О своем участии в байопике актер позже рассказал в соцсетях.

«Мне кажется, что это вызов для любого артиста — сыграть такую личность, — говорит Никита. — Я очень надеюсь, что это кино будет сделано без определенного отношения. Хочется, чтобы это был действительно точечный взгляд на биографию исторической личности».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 17:54

Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»).

«Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 12:37

«Вы мерзавец, папа!». Трейлер фильма «Бендер: Начало»

В своих романах Ильф и Петров довольно туманно описывают прошлое Остапа Бендера, потому читателям всегда оставалось лишь догадываться, как Великий комбинатор узнал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Учитывая скудность сведений о прошлой жизни Остапа, создатели фильма «Бендер: Начало» могли придумать собственную предысторию для знаменитого героя «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка».

А история эта такова: молодой идеалист Ося знакомится с турецким подданным Ибрагимом Бендером, который на деле является хитроумным аферистом и мошенником. Вместе они пускаются в опасную авантюру — охоту за золотым жезлом, и Осе ничего не остается, кроме как учиться в процессе лести, обману и грубой силе у более опытного компаньона.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Первый Оскар
Первый Оскар (2022)

First Oscar (0.00)

Девятаев
Девятаев (2021)

V2. Escape from Hell (0.00)


Своя война. Шторм в пустыне
Своя война. Шторм в пустыне (2021)

Svoya voyna. Shtorm v pustyne (0.00)
Sergey Artist

Шерлок в России
Шерлок в России (2020)

Sherlok v Rossii (0.00)
 Khromoy 8 episodes, 2020

Бендер: Начало
Бендер: Начало (0)

Bender (0.00)

Vladimir Zhirinovskiy

Русский рейд
Русский рейд (0)

Russkiy Reyd (0.00)

Иван Васильевич меняет всё
Иван Васильевич меняет всё (0)

Ivan Vasilievich menyaet vsyo (0.00)
Lyudovik XVI

Чикатило
Чикатило (0)

Chikatilo (0.00)
 Shein 8 episodes, 2021

Бендер: Золото империи
Бендер: Золото империи (0)

Bender: Zoloto imperii (0.00)
Mishka Yaponchik

Вертинский
Вертинский (0)

Vertinskiy (0.00)
 Vatsek 1 episode, 2021

Жиза
Жиза (0)

Zhiza (0.00)
 Vlad Respect 8 episodes, 2022

По щучьему велению
По щучьему велению (0)

Po shchuchyemu veleniyu (0.00)
Emelya

Слово пацана. Кровь на асфальте
Слово пацана. Кровь на асфальте (0)

Slovo patsana. Krov na asfalte (0.00)
 Kashchey - starshiy gruppy «Universam» 8 episodes, 2023

Чёрная весна
Чёрная весна (0)

Chyornaya vesna (0.00)
 Gena 8 episodes, 2022

Пищеблок
Пищеблок (0)

Pishcheblok (0.00)
 Dimon Malosolov 5 episodes, 2021


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ
18.02.2024
Никита Кологривый станет лидером ЛДПР

Во время прошедшего 17 февраля совещания актива ЛДПР в Москве Никита КологривыйСлово пацана. Кровь на асфальте», «По щучьему велению») сообщил о том, что его утвердили на главную роль в фильме о лидере российских либерал-демократов Владимире Жириновском. О своем участии в байопике актер позже рассказал в соцсетях. «Мне кажется, что это вызов для любого артиста — сыграть такую личность, — говорит Никита. — Я очень надеюсь, что это кино будет сделано без определенного отношения. Хочется, чтобы это был действительно точечный взгляд на биографию исторической личности». Над фильмом с рабочим названием «Жириновский. Взлет» будет работать режиссер Александр БарановУчасток», «Екатерина»). Остальные подробности пока не сообщаются. Жириновский (1946-2022) был основателем и председателем Либерально-демократической партии России с 1992-го по 2022 год. Кроме того, он шесть раз баллотировался на пост президента России. Является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Источник: «ИнтерМедиа»... подробнее
17.05.2022
Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»). «Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой». Часть зимних сцен отсняли в Тобольске, а летом в Тюменской области доснимут оставшиеся натурные сцены. За визуальные эффекты в картине отвечает Александр Горохов, работавший над героями и спецэффектами в сказке «Конек-горбунок». На роль Царя пригласили Романа МадяноваЛевиафан», «Домашний арест»), а Емелю с Анфисой сыграют Никита КологривыйПервый Оскар») и Алина АлексееваОльга»). Роль щуки Василисы исполнит Мила ЕршоваТрудные подростки»). Источник: ИА InterMedia... подробнее
26.05.2021
«Вы мерзавец, папа!». Трейлер фильма «Бендер: Начало»

В своих романах Ильф и Петров довольно туманно описывают прошлое Остапа Бендера, потому читателям всегда оставалось лишь догадываться, как Великий комбинатор узнал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Учитывая скудность сведений о прошлой жизни Остапа, создатели фильма «Бендер: Начало» могли придумать собственную предысторию для знаменитого героя «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка». А история эта такова: молодой идеалист Ося знакомится с турецким подданным Ибрагимом Бендером, который на деле является хитроумным аферистом и мошенником. Вместе они пускаются в опасную авантюру — охоту за золотым жезлом, и Осе ничего не остается, кроме как учиться в процессе лести, обману и грубой силе у более опытного компаньона. Главные роли в фильме Игоря ЗайцеваТобол») исполнили Сергей Безруков и Арам Вардеванян, а на подпевках у них оказались Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Александр Цекало, Гарик Харламов, Павел Деревянко, Артем Ткаченко и масса других звезд российского кино. Начало приключениям Бендера будет положено 24 июня.... подробнее